прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Футбол » Бундеслига » Боруссия Дортмунд – Бавария

Боруссия Дортмунд – Бавария смотреть онлайн прямой эфир




Футбол Германия. Бундеслига. Сезон 2021-2022.
Боруссия Дортмунд – Бавария смотреть онлайн.
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Боруссия Дортмунд – Бавария.
Начало матча: 4 декабря 2021 в 20:30 по Москве.
Боруссия Д - Бавария

Боруссия Дортмунд – Бавария, 14 тур Бундеслиги, Дортмунд, «Сигнал Идуна Парк».

Лидеры чемпионата в очной схватке выяснят, кто из них достоин находиться на первом месте в таблице. Удержат ли его мюнхенцы или же хозяева сумеют одолеть в классическом противостоянии своего главного конкурента и сместить его с трона? Узнаем в субботу в 20:30.

Если в чемпионате дела у подопечных Марко Розе идут очень даже прилично, то вот в еврокубках «Боруссия» провалилась, поскольку умудрилась не выйти в плей-офф Лиги чемпионов, досрочно заняв третье место в своей группе. «Аякс» было уже не догнать, а игра со «Спортингом» стала ключевой. «Шмелей» устраивала ничья, однако в Лиссабоне они уступили 0:2. Напомним, что на своем поле дортмундцы выиграли только 1:0, а это значит, что даже при равенстве очков преимущество по итогам личных встреч получают португальцы.


Во внутреннем первенстве «желто-черные» в ноябре провели три встречи, в двух из которых получилось добиться побед. «Штутгарт» (2:1) и «Вольфсбург» (3:1) пытались навязать борьбу, но всё же сдались, а вот «РБ Лейпциг» оказался «Боруссии» не по зубам – 1:2.

Коллектив Юлиана Нагельсманна вполне мог чувствовать себя куда комфортнее и увереннее в таблице, если бы парочку туров назад не умудрился проиграть в баварском дерби скромному «Аугсбургу» (1:2). На первом месте рекордмайстер, конечно, остался, однако преимущество с четырех пунктов сократилось до одного.


Очевидно, что физически сейчас гостям очень непросто. Слишком много травм свалилось на «Баварию», из-за чего применять обширную ротацию не представляется возможным. Тем не менее, за счет своего класса в предыдущем месяце «красные» с трудом взяли верх над «Фрайбургом», киевским «Динамо» (оба – 2:1), а также на прошлой неделе над «Арминией» (1:0). Победа над «Бенфикой» стала исключением по той причине, что в начале ноября таких проблем с заявкой у клуба не было.

История встреч. Ранее дерби проводилось 129 раз. На счету «Боруссии» 32 победы, в то время как у их соперника таковых практически вдвое больше – 63. Еще 34 раза стороны расходились миром. Разница мячей: 159-249.

Прогноз на матч. Крайне редко битва этих титанов получается скучной и небогатой на события. К тому же сегодня клубы вполне могут поменяться местами, так что никто отсиживаться в обороне не станет. Следовательно, голов должно быть много, но не более четырех, поскольку «Баварии» еще предстоит через несколько дней сыграть против «Барселоны», на которую тоже нужно оставить какие-то силы.


Другие новости по теме:
  • Боруссия Дортмунд - БаварияФутбол Германия. Бундеслига. 28-й тур. Боруссия Дортмунд - Бавария смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Боруссия Дортмунд - Бавария. Начало
  • Бавария - Боруссия ДортмундФутбол Германия Бавария - Боруссия Дортмунд смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Бавария - Боруссия Дортмунд. Начало матча: 31 марта 2018 в 19:30
  • Боруссия Дортмунд - БаварияФутбол Германия Боруссия Дортмунд - Бавария смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Боруссия Дортмунд - Бавария. Начало матча: 10 ноября 2018 в
  • Бавария – Боруссия ДортмундФутбол Германия. Бундеслига. 24-й тур. Бавария – Боруссия Дортмунд смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Бавария – Боруссия Дортмунд. Начало
  • Боруссия Дортмунд – БаварияФутбол Германия. Бундеслига. 7-й тур. Боруссия Дортмунд – Бавария смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Боруссия Дортмунд – Бавария. Начало матча:
Комментарии