прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Футбол » Бундеслига » Вольфсбург – Бавария

Вольфсбург – Бавария смотреть онлайн прямой эфир




Футбол Германия. Бундеслига. Сезон 2021-2022.
Вольфсбург – Бавария смотреть онлайн.
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Вольфсбург – Бавария.
Начало матча: 14 мая 2022 в 16:30 по Москве.
Вольфсбург - Бавария
Вольфсбург – Бавария, 34-й тур Бундеслиги, Вольфсбург, «Фольксваген Арена».
 
Сегодня ни тем, ни другим уже ничего не нужно. Хотя хозяева в теории могут подняться на три строчки в таблице. Но для этого им самим надо победить и надеяться на то, что все конкуренты разом оступятся. Насколько ответственно подойдет к игре фаворит или тот уже давным-давно всеми мыслями в отпуске? Увидим в субботу в 16:30.
 
Только начиная с апреля подопечные Флориана Кохфельдта начали выдавать хоть какие-то положительные результаты, что позволило «Вольфсбургу» не балансировать на грани зоны стыков/вылета. Сейчас команда располагается на 13-й позиции, имея в активе 41 очко.
Особенно ударными выдались последние пять туров, в которых «волки» заработали 10 очков. Конечно, про результат встречи с дортмундской «Боруссией» (1:6) все хотят как можно скорее забыть, но погромы «Майнца» (5:0) и «Арминии» (4:0), а также трудовая виктория в битве с «Кёльном» (1:0) скрашивают этот позор. Большего «зелено-белые» могли добиться в противостоянии со «Штутгартом», им не хватило нескольких минут, чтобы удержать победу в своих руках – 1:1.
 
После победы над дортмундской «Боруссии» (3:1) коллективу Юлиана Нагельсмана стало откровенно плевать на оставшиеся игры Бундеслиги, поскольку десятое подряд чемпионство «Бавария» себе гарантировала. Однако успешным в полной мере этот сезон команда не может считать, ибо победой в лиге и в Суперкубке мюнхенскую публику (да и руководство «красных») уже не удивишь. Из Кубка Германии команда вылетела слишком рано, а в Лиге чемпионов сенсационно отлетела в четвертьфинале от «Вильярреала».
Было видно, что на встречи с «Майнцем» и «Штутгартом» футболисты вышли без должного настроя. Поэтому цифры 1:3 и 2:2 не стали откровением, они абсолютно закономерны. Впрочем, сейчас до них особого дела и нет.
 
История встреч. В общей сложности команды провели друг против друга 58 матчей. «Бавария» одержала 46 побед, в то время как их визави повезло выиграть всего четырежды. Лишь в восьми случаях фиксировалась ничья. Разница мячей: 48-147.
 
Прогноз на матч. Понятно, что по умолчанию рекордмайстер в этой паре фаворит, но его игра в обороне сейчас вызывает очень много вопросов. Он и сам в атаке захочет порезвиться, но и сопернику наверняка тоже такой шанс представится. Почему бы в таком случае зрителю не рассчитывать на высокую результативность, то есть, гола так на четыре хотя бы?

Другие новости по теме:
  • Бавария - ВольфсбургФутбол Германия Бавария - Вольфсбург смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Бавария - Вольфсбург. Начало матча: 9 марта 2019 в 17:30 по Москве. -
  • Вольфсбург – БаварияГермания. Бундеслига. 34-й тур. Вольфсбург – Бавария смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Вольфсбург – Бавария. Начало матча: 27 июня 2020 в
  • Вольфсбург – БаварияФутбол Германия. Бундеслига. 29-й тур. Вольфсбург – Бавария смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Вольфсбург – Бавария. Начало матча: 17 апреля
  • Бавария - ВольфсбургФутбол Германия Бавария - Вольфсбург смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Бавария - Вольфсбург. Начало матча: 21 декабря 2019 в 17:30 по Москве.
  • Вольфсбург (Ж) – Бавария (Ж)Футбол Германия. Женщины. Кубок. Вольфсбург (Ж) – Бавария (Ж) смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Вольфсбург (Ж) – Бавария (Ж). Начало матча: 4
Комментарии