прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Футбол » Бундеслига » Гамбург – Герта Берлин

Гамбург – Герта Берлин смотреть онлайн прямой эфир




Футбол Германия. Бундеслига. Сезон 2021-2022.
Гамбург – Герта Берлин смотреть онлайн.
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Гамбург – Герта Берлин.
Начало матча: 23 мая 2022 в 21:30 по Москве.
Гамбург - Герта Берлин
Гамбург – Герта, ответный стыковой матч Бундеслиги, Гамбург, «Фолькпаркштадион».
 
Хозяева первый матч на чужом поле оставили за собой, так что перед домашней игрой они получают небольшое преимущество. Вернется ли команда в элитный немецкий дивизион или снова останется во второй Бундеслиге? Ответ на данный вопрос получим в понедельник в 21:30.
 
Первый шаг к повышению в классе подопечные Тима Вальтера сумели сделать, продлив тем самым свою серию до пяти побед подряд. Однако почивать на лаврах «Гамбургу», понятное дело, не следует, поскольку их преимущество минимально, и отыграть его большого труда не составит в случае чего.
Причем победа «динозавров» в столице Германии выглядела более чем заслуженно. В первом тайме им не хватало активности перед воротами соперника, хотя мячом «горожане» владели больше – 58% на 42%. После перерыва удары стали наноситься гораздо чаще, что привело к голу на 57-й минуте в исполнении Людовита Рейса – 1:0, заявка на итоговый успех по сумме двух матчей сделана довольно неплохая.
 
А вот коллектив под руководством Феликса Магата рискует покинуть Бундеслигу впервые с 2013 года. Очень много ранее говорилось о том, что «Герта» может стать очень большой командой, однако на практике мы видим, что этого никак не происходит.
Хотя у этих парней было много шансов спасти себя от попадания в стыки. Если бы берлинцы сумели обыграть хоть кого-нибудь из троицы в лице «Арминии» (1:1), «Майнца» и дортмундской «Боруссии» (оба – 1:2), то «Штутгарт» оказался бы ниже в таблице. А так при равенстве очков именно «старая дама» стала 16-й, поскольку разница мячей у нее хуже. Однако страшнее всего для «бело-голубых» то, что по-настоящему опасных моментов у себя дома они создали крайне мало. Можно сколько угодно ссылаться на большое количество травм, но даже в таком составе «Герта» способна добиваться большего.
 
История встреч. В общей сложности команды провели между собой 80 матчей. На одну победу больше одержал «Гамбург», у него их 34 против 33-х у визави. Лишь в 13-ти случаях стороны расходились миром. Разница мячей: 123-117.
 
Прогноз на матч. В предыдущих сезонах «черно-бело-синие» раз за разом становились четвертыми и не доходили даже до стыков, проваливая концовки чемпионата. Сейчас же им остается сделать последний шаг к возвращению в элиту немецкого футбола, где «Гамбург» уже дождались. Но «Герта» выйдет на поле, как на последний бой и просто так ничего не отдаст, отступать ей уже некуда. Поэтому не исключаем того, что встреча окажется результативной, а руку к этому приложат обе стороны.

Другие новости по теме:
  • Герта Берлин – ГамбургФутбол Германия. Бундеслига. Герта Берлин – Гамбург смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Герта Берлин – Гамбург. Начало матча: 19 мая 2022 в
  • Гамбург – ГертаФутбол Товарищеский матч. Гамбург – Герта смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Гамбург – Герта. Начало матча: 5 сентября 2020 в 18:00 по Москве.
  • Герта - Унион БерлинФутбол Германия. Бундеслига. Герта - Унион Берлин смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Герта - Унион Берлин. Начало матча: 22 мая 2020 в 21:30 по
  • Гамбург – Альба БерлинБаскетбол Германия. Бундеслига. Гамбург – Альба Берлин смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию баскетбольного матча между командами Гамбург – Альба Берлин. Начало матча: 2 января
  • Гамбург – Альба БерлинБаскетбол Германия. Бундеслига. Гамбург – Альба Берлин смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию баскетбольного матча между командами Гамбург – Альба Берлин. Начало матча: 23 марта
Комментарии