прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Футбол » Бундеслига » Унион Берлин – Аугсбург

Унион Берлин – Аугсбург смотреть онлайн прямой эфир




Футбол Германия. Бундеслига. Сезон 2022-2023.
Унион Берлин – Аугсбург смотреть онлайн.
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Унион Берлин – Аугсбург.
Начало матча: 9 ноября 2022 в 22:30 по Москве.
Унион Берлин - Аугсбург

Унион – Аугсбург, 14-й тур Бундеслиги, Берлин, стадион «Ан дер Альтен Форстерай».

Хозяева в прошедшие выходные опозорились по полной программе, поэтому сейчас они выйдут на поле с целью доказать, прежде всего, самим себе, что тот провал стал неким недоразумением. Гости уже больше месяца не могут никого обыграть, их турнирное положение начинает серьезно ухудшаться. Получится ли остановить падение? Узнаем в среду в 22:30.

За первые 12 матчей чемпионата подопечные Урса Фишера пропустили всего 9 мячей – показатель очень достойный. За второй тайм игры против «Байера» футболисты «Униона» получили в свои ворота пять голов! И ничего ведь беды не предвещало: после первой половины встречи с леверкузенцами на табло горели два нуля. Как ты вышло, что оборона берлинцев посыпалась – большая загадка для тренерского штаба, времени на разгадку которой отвелось всего несколько дней.

И ведь это случилось после того, как «железные» одержали три победы подряд, обыграв в Лиге Европы «Брагу» и «Юнион Сент-Жиллуа» (оба – 1:0), а в Бундеслиге менхенгладбахскую «Боруссию» (2:1), причем та до 79-й минуты вела в счете. Однако голы Беренса и Дуки перевернули ход неудачно складывающегося матча в пользу своей команды.

После победы над «Шальке» (3:2), случившейся еще 2 октября, коллектив под руководством Энрико Массена либо играет вничью со своими соперниками, либо, что чаще всего происходит, терпит поражения. Их набралось аж четыре, в том числе и в Кубке Германии, где в 1/16 финала на пути «Аугсбурга» оказалась «Бавария» – 2:5.

Команда старается действовать в атакующем стиле, но оборона ее очень сильно подводит. Оттого и случились проигрыши «Кельну» (2:3) и «Штутгарту», неудачу с «Айнтрахтом» (оба – 1:2) относить в данный список не будем, так как франкфуртцы объективно классом будут повыше.

Ничьи пришлись на «Вольфсбург» (1:1) и «РБ Лейпциг» (3:3), но «быков» «фуггеры» обязаны были побеждать. В середине второго тайма они вели 3:0, но удаление Яго позволило оппоненту совершить подвиг и сравнять счет. Так что «Аугсбург» вполне мог быть и выше текущего 14-го места, но в этом игроки могут винить только самих себя.

История встреч. Противостояние команд насчитывает всего десять матчей. Из них четыре завершились в пользу нынешних гостей, а берлинцы праздновали успех всего один раз. Еще в пяти случаях финальный свисток главного арбитра фиксировал ничью. Разница мячей: 7-11.

Прогноз на матч. После полученных 0:5 «железные» просто обязаны выложиться на все сто процентов, тем паче, что на поле выйдет соперник, который в обороне не слишком надежен. Но «Унион» все равно сыграет так, что никакого разгрома не случится: один-два мяча забьют, на своей половине поля сработают понадежнее и свое заберут. Баварцы сейчас не в том состоянии, чтобы отбирать очки у такой системной команды.


Другие новости по теме:
  • Аугсбург – Унион БерлинФутбол Германия. Бундеслига. Аугсбург – Унион Берлин смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Аугсбург – Унион Берлин. Начало матча: 5 февраля 2022 в
  • Унион Берлин – АугсбургФутбол Германия. Бундеслига. 1-й тур. Унион Берлин – Аугсбург смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Унион Берлин – Аугсбург. Начало матча: 19
  • Аугсбург – Унион БерлинФутбол Германия. Бундеслига. 18-й тур. Аугсбург – Унион Берлин смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Аугсбург – Унион Берлин. Начало матча: 23
  • Унион Берлин – АугсбургФутбол Германия. Бундеслига. 4-й тур. Унион Берлин – Аугсбург смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Унион Берлин – Аугсбург. Начало матча: 11
  • Боруссия Менхенгладбах - Унион БерлинФутбол Германия. Бундеслига. 29-й тур. Боруссия Менхенгладбах - Унион Берлин смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Боруссия Менхенгладбах - Унион
Комментарии