прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Футбол » Бундеслига » Боруссия М – Боруссия Д

Боруссия М – Боруссия Д смотреть онлайн прямой эфир




Футбол Германия. Бундеслига. Сезон 2022-2023.
Боруссия М – Боруссия Д смотреть онлайн.
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Мёнхенгладбах – Боруссия Дортмунд.
Начало матча: 11 ноября 2022 в 22:30 по Москве.
Боруссия М - Боруссия Д

Боруссия Менхенгладбах – Боруссия Дортмунд, 15-й тур Бундеслиги, Менхенгладбах, «Боруссия Парк».

Хозяевам перед перерывом важно подобраться поближе к зоне вылета, в то время как гости несколько дней назад упустили отличный шанс стать вторыми. Получится ли у них хотя бы в четверке для начала оказаться? Ответ получим в пятницу в 22:30.

Большое количество травм крайне негативно сказалось на результатах подопечных Даниэля Фарке. В шести последних матчах в активе «Гладбаха» всего одна победа над «Штутгартом» (3:1). Была еще ничья с «Вольфсбургом» (2:2), но в остальных случаях команда неизменно терпела поражения, в том числе даже от скромного «Дармштадта» в 1/16 финала Кубка Германии (1:2).

В чемпионате «жеребцы» уж точно могли завершить в свою пользу встречи с «Унионом» и «Бохумом» (оба – 1:2). В первом случае они вели в счете до 79-й минуты, а во втором все еще проще – соперник просто существенно ниже классом. И сколько бы травм у тебя не было, его ты обязан обыгрывать. Меньше всего вопросов по результатам противостояния с «Айнтрахтом» (1:3), то сейчас, действительно, хорош. Ну а «черно-бело-зеленые» в таблице только девятые, а в случае еще одного поражения могут оказаться еще ниже.

Похоже, что коллектив Эдина Терзича просто физически не смог выдержать столь плотного графика, имея из-за массового количества травмированных футболистов усеченную заявку и возможность ротации. Тем не менее, даже при всех своих проблемах «шмели» до поединка против «Вольфсбурга» имели в Бундеслиге трехматчевую победную серию, в ходе которой оказались повержены «Штутгарт» (5:0), «Айнтрахт» (2:1) и «Бохум» (3:0). Заметьте, что список соперников тот же, а результаты у команд в большинстве своем отличаются и очень существенно. Отдельно отметим выход в 1/8 финала Кубка Германии (обыграли 2:0 «Ганновер»), а также ничьи с «Ман Сити» (0:0) и «Копенгагеном» (1:1) в Лиге чемпионов.

От «волков» гости пропустили уже на шестой минуте, а затем «желто-черные» безуспешно пытались вскрыть их оборону. «Вольфсбург» не только выстоял, но еще и поставил на первой добавленной минуте второго тайма жирную точку, забив еще раз – 0:2. Таким образом, дортмундцы могли стать вторыми, а оказались шестыми.

История встреч. Дерби ранее проводилось 127 раз. «Гладбах» в них победил 36 раз, их визави – 57. Еще в 34-х случаях стороны довольствовались ничьей. Разница мячей: 196-252.

Прогноз на матч. Обе команды имеют кадровые проблемы, которые отражаются на их действия на поле. Ошибок в обороне и те, и другие допускают немало, и вряд ли в данном плане что-то кардинальным образом переменится. Поэтому рассчитываем на то, что футболисты сообща планки верхового тотала достигнут. То есть, хотя бы три гола в течение 90 минут оформят.


Другие новости по теме:
  • Боруссия Дортмунд - Боруссия МенхенгладбахФутбол Германия Боруссия Дортмунд - Боруссия Менхенгладбах смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Боруссия Дортмунд - Боруссия Менхенгладбах.
  • Боруссия Дортмунд – Боруссия МенхенгладбахФутбол Германия. Бундеслига. 1-й тур. Боруссия – Боруссия М смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Боруссия – Боруссия М. Начало матча: 19 сентября
  • Боруссия Менхенгладбах – Боруссия ДортмундФутбол Германия. Кубок DFB. Боруссия Менхенгладбах – Боруссия Дортмунд смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Боруссия Менхенгладбах – Боруссия
  • Боруссия Дортмунд – МёнхенгладбахФутбол Германия. Бундеслига. Боруссия Дортмунд – Мёнхенгладбах смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Боруссия Дортмунд – Мёнхенгладбах. Начало
  • Фрайбург - Боруссия МенхенгладбахФутбол Германия. Бундеслига. 30-й тур. Фрайбург - Боруссия Менхенгладбах смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Фрайбург - Боруссия Менхенгладбах.
Комментарии