прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Футбол » Бундеслига » Аугсбург – Байер

Аугсбург – Байер смотреть онлайн прямой эфир




Футбол Германия. Бундеслига. Сезон 2022-2023.
Аугсбург – Байер смотреть онлайн.
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Аугсбург – Байер.
Начало матча: 3 февраля 2023 в 22:30 по Москве.
Аугсбург - Байер Л

Аугсбург – Байер, 19-й тур Бундеслиги, Аугсбург, «ВВК Арена».

Гости осложнили себе жизнь потерей очков в последней игре, из-за чего пробиться в еврокубки по итогам сезона им станет сложнее. Цели хозяев куда более приземленные – остаться в элитном немецком дивизионе на следующий сезон. Стартовый свисток главного арбитра матча прозвучит в пятницу, 3 февраля в 22:30.

Календарь у подопечных Энрико Массена нельзя назвать легким. В январе «Аугсбург» провел три матча против соперников выше уровнем. Поэтому тот факт, что команда смогла один из этих поединков выиграть, уже должен порадовать самих футболистов и болельщиков.
Баварцы достойно смотрелись на выезде с дортмундской «Боруссией», даже смогли ей забить три мяча, что не каждому на «Сигнал Идуна Парк» удается. Но «шмели» закатили на один больше – 3:4. С «Фрайбургом» интрига в матче держалась до 85-й минуты, но после гола Филиппа Линхарта все вопросы касательно триумфатора окончательно были сняты – 1:3.

«Фуггеры» при этом смогли на своем поле одолеть другую «Боруссию» – из Менхенгладбаха. Развязка наступила под занавес матча, когда Мергим Бериша на 82-й минуте поразил ворота Йонаса Омлина – 1:0. В турнирной таблице «Аугсбург» занимает 14-е место, но от зоны стыков клуб отделяют два очка, а от зоны вылета – четыре.

До поединка с дортмундской «Боруссией» коллектив Хаби Алонсо имел в своем активе серию из пяти побед подряд в чемпионате. За этот отрезок «Байер» смог заработать больше очков, чем в 12-ти предыдущих турах. До паузы на чемпионат мира леверкузенцы обыграли «Унион» (5:0), «Кёльн» (2:0) и «Штутгарт» (2:1), а после него «фармацевты» проехались по гладбахской «Боруссии» (3:2) и «Бохуму» (2:0).

А тут, что называется, нашла коса на камень. Территориальное преимущество «львы» имели колоссальное, но извлечь из него выгоду никак не могли. А вот соперник смог, реализовав два своих момента, коих было не так много – 0:2. В таблице «Байер» опустился на девятое место, а отставание от шестой строчки составляет восемь очков.

История встреч. Команды провели друг против друга 26 матчей. Больше половины из них (16) выиграли сегодняшние гости, в то время как хозяевам довелось победить только дважды. Ничейный исход фиксировался в 8-ми случаях. Разница мячей: 23-55.

Прогноз на матч. Несмотря на проигрыш в последнем поединке, «Байер» выглядит довольно мощно, пытаясь исправить свое положение после летне-осеннего провала. Лишаться еврокубков им не хочется, поэтому ждем от фаворита победы, хоть легко она ему и не достанется.


Другие новости по теме:
  • Аугсбург – БайерФутбол Германия. Бундеслига. 22-й тур. Аугсбург – Байер смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Аугсбург – Байер. Начало матча: 21 февраля 2021 в
  • Байер – АугсбургФутбол Германия. Бундеслига. Байер – Аугсбург смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Байер – Аугсбург. Начало матча: 13 августа 2022 в 16:30 по
  • Аугсбург - БайерФутбол Германия Аугсбург - Байер смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Аугсбург - Байер. Начало матча: 26 апреля 2019 в 21:30 по Москве. -
  • Байер – АугсбургФутбол Германия. Бундеслига. Байер – Аугсбург смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Байер – Аугсбург. Начало матча: 22 января 2022 в 17:30 по
  • Байер – АугсбургФутбол Германия. Бундеслига. 5-й тур. Байер – Аугсбург смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Байер – Аугсбург. Начало матча: 26 октября 2020 в
Комментарии