прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Футбол » Бундеслига » Боруссия Дортмунд – Кёльн

Боруссия Дортмунд – Кёльн смотреть онлайн прямой эфир




Футбол Германия. Бундеслига. Сезон 2022-2023.
Боруссия Дортмунд – Кёльн смотреть онлайн.
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Боруссия Дортмунд – Кёльн.
Начало матча: 18 марта 2023 в 20:30 по Москве.
Боруссия Д - Кёльн

Боруссия Дортмунд – Кельн, 25-й тур Бундеслиги, Дортмунд, «Сигнал Идуна Парк».

Хозяева на прошлой неделе допустили ненужную потерю очков, отпустив вперед лидирующую «Баварию». Гости же никак не мог положить конец серии матчей без побед, продолжая опускать в таблице все ниже. Прервется ли сегодня их полоса неудач? Узнаем в субботу, 18 марта, в 20:30.

В двух последних играх подопечные Эдина Терзича пропускают по два мяча. И в одном случае им это обошлось слишком дорого: «Боруссия» завершила свои выступления в Лиге чемпионов на стадии 1/8 финала. Первый матч на своем поле «шмели» не без труда, но за собой все-таки оставили, забив всего один мяч. А вот в Лондоне они попали впросак – ничего не забили, да еще пропустили дважды. Первый мяч влетел в конце первого тайма, а второй оказался в сетке в дебюте второго. Ответа «желто-черные» так и не придумали – 0:2.

Видимо, тот проигрыш серьезно ударил по команде с точки зрения психологии. Хотя по первому тайму дерби с «Шальке» сказать такого нельзя. Преимущество дортмундцев было ощутимым, что вылилось в гол Нико Шлоттербека на 38-й минуте. А вот после перерыва соперник вылетел как ошпаренный и начал играть на равных. От такой наглости «Боруссия» опешила и преимущество не удержала – 2:2. И теперь отставание от «Баварии» составляет два очка, хотя шли нога в ногу.

Коллектив Штеффена Баумгарта мощно начал вторую половину чемпионата, но уже четыре тура подряд «Кельн» не радует своих болельщиков победами. За этот отрезок команда потерпела три поражения, сумев заработать один балл только по итогам игры с «Унионом» (0:0).
Больше всего пугать тренерский штаб должно то, что «козлы» за четыре тура забили ровно ноль мячей. Не поразили ворота «Штутгарта» (0:3), показали нулевой КПД с «Вольфсбургом» и «Бохумом» (оба – 0:2). И есть все шансы, что данная серия продлится и дальше. Такими темпами они могут упасть в таблице и ниже 13-го места.

История встреч. Ранее команды провели между собой 124 матча. Из них 49 выиграли дортмундцы и 41 их соперник. Еще 34 раза фиксировался ничейный исход. Разница мячей: 213-199.

Прогноз на матч. Если «шмели» не хотят отпустить «Баварию» на более почтенную дистанцию, то сегодня они просто не имеют права снова терять очки. С учетом того, насколько плохи дела гостей в атаке, победа с преимуществом, как минимум, в два мяча хозяева должна быть добыта.


Другие новости по теме:
  • Кельн – Боруссия ДортмундФутбол Германия. Бундеслига. 26-й тур. Кельн – Боруссия Дортмунд смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Кельн – Боруссия Дортмунд. Начало матча: 20
  • Боруссия Дортмунд – КельнФутбол Германия. Бундеслига. 9-й тур. Боруссия Дортмунд – Кельн смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Боруссия Дортмунд – Кельн. Начало матча: 28
  • Кёльн – Боруссия ДортмундФутбол Германия. Бундеслига. Кёльн – Боруссия Дортмунд смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Кёльн – Боруссия Дортмунд. Начало матча: 20 марта
  • Боруссия Дортмунд - Боруссия МенхенгладбахФутбол Германия Боруссия Дортмунд - Боруссия Менхенгладбах смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Боруссия Дортмунд - Боруссия Менхенгладбах.
  • Боруссия Дортмунд - Шальке-04Футбол Германия. Бундеслига. Боруссия Дортмунд - Шальке-04 смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Боруссия Дортмунд - Шальке-04. Начало матча: 16
Комментарии