прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Футбол » Бундеслига » Байер – Бавария

Байер – Бавария смотреть онлайн прямой эфир




Футбол Германия. Бундеслига. Сезон 2022-2023.
Байер – Бавария смотреть онлайн.
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Байер – Бавария.
Начало матча: 19 марта 2023 в 19:30 по Москве.
Байер Л - Бавария

Байер – Бавария, 25-й тур Бундеслиги, Леверкузен, «Бай-Арена».

Гости намерены уйти на двухнедельную паузу единоличным лидером чемпионата, но для этого им надо забрать три очка. Хозяевам же они могут помочь всерьез вклиниться в борьбу за попадание в топ-6 по итогам сезона и, соответственно, за выход в еврокубки. Стартовый свисток главного арбитра матча прозвучит в воскресенье, 19 марта, в 19:30.

Можно с уверенностью сказать о том, что назначение на пост главного тренера Хаби Алонсо, игравшего когда-то в «Баварии», помогло «Байеру» не просто подняться из зоны вылета, а даже подняться в первую половину турнирной таблицы. Но пока отставание от шестой строчки составляет шесть баллов, а леверкузенцам надо продолжать в том же темпе набирать очки и дальше, чтобы потеснить конкурентов.

В марте «красно-черные» выиграли два матча из двух в Бундеслиге, играючи разобравшись с «Гертой» (4:1) и «Вердером» (3:2). Отдельно отметим выход клуба в четвертьфинал Лиги Европы, что стало возможным после двух побед над венгерским «Ференцварошем» (обе – 2:0). Следующим их соперником станет бельгийский «Юнион Сент-Жиллуа», который прошел другую немецкую команду в лице «Униона».

Коллектив Юлиана Нагельсмана на прошлой неделе получил подарок от дортмундской «Боруссии». Та умудрилась потерять очки в игре против «Шальке», что позволило мюнхенцам отдалиться от «шмелей» на два балла. Сами же действующие чемпионы одержали четыре победы подряд во всех турнирах.

Одна из них пришлась на Лигу чемпионов, где «красные» по сумме двух встреч выбили из турнира ПСЖ (1:0, 2:0). В чемпионате рекордмайстер повеселился с «Унионом» (3:0) и «Аугсбургом» (5:3), позволив себе в последнем туре даже пропустить три мяча, что непозволительно много для «Баварии». Труднее всего гостям пришлось в игре против «Штутгарта», но и тут класса с мастерством хватило для итоговой победы – 2:1.

История встреч. Всего команды провели друг против друга 96 матчей. «Бавария» выиграла 59 из них, «Байер» – 19. На один раз реже (18) фиксировался ничейный результат. Разница мячей: 111-194.

Прогноз на матч. Тренерский штаб наверняка провел работу над ошибками по итогам последней игры, так как слишком много вольностей себе позволяли футболисты в защите. У «Байера» сложности удается прикрывать реализацией моментов, но сегодня этого может и для ничьей не хватить. Поэтому очень высока вероятность того, что «Бавария» три очка заберет себе.


Другие новости по теме:
  • Бавария – БайерФутбол Германия. Бундеслига. Бавария – Байер смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Бавария – Байер. Начало матча: 5 марта 2022 в 17:30 по Москве.
  • Байер - БаварияФутбол Германия Байер - Бавария смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Байер - Бавария. Начало матча: 17 апреля 2018 в 21:45 по Москве. -
  • Байер - БаварияФутбол Германия. Бундеслига. 30-й тур. Байер - Бавария смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Байер - Бавария. Начало матча: 6 июня 2020 в 16:30 по
  • Бавария – БайерФутбол Германия. Бундеслига. 30-й тур. Бавария – Байер смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Бавария – Байер. Начало матча: 20 апреля 2021 в 21:30
  • Байер - БаварияФутбол Германия Байер - Бавария смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Байер - Бавария. Начало матча: 2 февраля 2019 в 17:30 по Москве. -
Комментарии