прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Футбол » Бундеслига » Байер – Кёльн

Байер – Кёльн смотреть онлайн прямой эфир




Футбол Германия. Бундеслига. Сезон 2022-2023.
Байер – Кёльн смотреть онлайн.
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Байер – Кёльн.
Начало матча: 5 мая 2023 в 21:30 по Москве.
Байер Л - Кёльн

Байер – Кельн, 31-й тур Бундеслиги, Леверкузен, «Бай-Арена».

Лига чемпионов хозяевам не светит в будущем сезоне (по крайней мере, через чемпионат попасть туда не получится), гости же пока не гарантировали на сто процентов прописку в чемпионате, но вряд ли самое худшее с ними произойдет. Кто заберет столь важные и нужные три очка? Узнаем в пятницу, 5 мая, в 21:30.

У подопечных Хаби Алонсо были попасть шансы финишировать в топ-4 только в случае продолжения победной серии. «Байер» хоть и не проигрывает на протяжении длительного промежутка времени, но парочку игр вничью завершил, потеряв тем самым четыре очка.

«Фармацевты» поделили очки поровну с крепкими соперниками в лице «Вольфсбурга» и «Униона» (оба – 0:0). Результаты неплохие, но команда осталась на шестом месте, отстав на шесть баллов от «РБ Лейпцига» и на восемь от «Униона» и «Фрайбурга». Если бы не провальный старт сезона, то «красно-черные» являлись бы претендентами на медали, а то бы и за чемпионство боролись!

Впереди у «аспириновых» игры против «Штутгарта», гладбахской «Боруссии» и «Бохума», а в полуфинале Лиги Европы соперником «Байера» станет итальянская «Рома».

Коллектив Штеффена Баумгарта апрель может занести себе в актив. В пяти матчах «Кельн» потерпел только одно поражение, не сумев справиться с «Фрайбургом» (0:1) на прошлой неделе. До него у «козлов» была серия из четырех матчей без поражений, в ходе которой удалось заработать восемь очков. Собственно, благодаря ним гости и расположились на 11-й строчке, держась на дистанции в семь очков от зоны стыков.

Любопытно, что две победы команда добыла на выезде, обыграв со счетом 3:1 «Аугсбург» и «Хоффенхайм». А вот поддержка своих болельщиков не особо помогла «красно-белым»: в игре с «Боруссией» из Менхенгладбаха голов вообще никто не дождался, а с «Майнцем» случился обмен забитыми мячами – 1:1. Будет ли третья победа подряд на чужом поле?

История встреч. 86 матчей ранее коллективы провели друг против друга. 34 выиграл «Байер», 22 – «Кельн». Ничейный исход фиксировался в 30-ти случаях. Разница мячей: 144-126.

Прогноз на матч. Леверкузенцы очки терять не намерены, иначе можно лишиться шестой строчки, на которую так же претендует «Вольфсбург». «Кельну» же очень не хватает стабильности и где-то мастерства, чтобы зарабатывать очки почаще в поединках с соперниками повыше классом. Поэтому ждем успеха от «львов» в матче, но с разницей, максимум, в один-два гола.


Другие новости по теме:
  • Байер - КельнФутбол Германия. Бундеслига. 32-й тур. Байер - Кельн смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Байер - Кельн. Начало матча: 17 июня 2020 в 21:30 по
  • Кёльн – БайерФутбол Германия. Бундеслига. Кёльн – Байер смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Кёльн – Байер. Начало матча: 9 ноября 2022 в 20:30 по Москве. -
  • Байер – КельнФутбол Германия. Бундеслига. 29-й тур. Байер – Кельн смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Байер – Кельн. Начало матча: 17 апреля 2021 в 19:30 по
  • Байер – КёльнФутбол Германия. Бундеслига. Байер – Кёльн смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Байер – Кёльн. Начало матча: 13 марта 2022 в 17:30 по Москве. -
  • Кельн – БайерФутбол Германия. Бундеслига. 9-й тур. Кельн – Байер смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Кельн – Байер. Начало матча: 24 октября 2021 в 16:30 по
Комментарии