прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Футбол » Бундеслига » Гамбург – Штутгарт

Гамбург – Штутгарт смотреть онлайн прямой эфир




Футбол Германия. Бундеслига. Сезон 2022-2023.
Гамбург – Штутгарт смотреть онлайн.
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Гамбург – Штутгарт.
Начало матча: 5 июня 2023 в 21:45 по Москве.
Гамбург - Штутгарт

Гамбург – Штутгарт, Бундеслига, стыковые матчи, ответная игра, Гамбург, стадион «Фолькпаркштадион».

Не сказать, что интрига в этой паре совсем умерла, но как-то ей тут особо не пахнет, да и признаков жизни она не подает. Сумеют ли хозяева сотворить подвиг и сделать невероятный камбэк? Ответ на данный вопрос получим в понедельник, 5 июня, в 21:45.

Похоже, что «Гамбург» в очередной раз упустит возможность вернуться в элитный немецкий дивизион. Сколько попыток предпринимала команда вернуться, но всякий раз она находила себе проблемы на ровном месте, оставаясь в шаге от выполнения поставленной задачи. Три года подряд клуб финишировал на четвертом месте, теперь он во второй раз подряд становится третьим. Но в прошлом году «динозавры» первый матч в гостях выиграли у «Герты», хоть потом в итоге хэппи-энда и не случилось (1:0, 0:2).

А сейчас и вовсе случился оглушительный провал: подопечные Тима Вальтера пропустили уже на первой минуте, а к 54-й минуте счет на табло уже был 0:3. И это «Штутгарт» еще пенальти в середине первого тайма не реализовал. Окончательно прибил «черно-бело-синих» вышедший на замену Ансси Сухонен. На 67-й минуте он получил красную карточку, появившись на поле при этом только на 60-й. С такими футболистами в составе и враги не нужны, чтобы вредить.

А коллектив Себастьяна Хенесса со своей задачей справился на ура: и победил уверенно, и не дал соперник ни разу забить, отправив его если не в нокаут, то в очень глубокий нокдаун. Лучшего начала матча придумать было нельзя: защитник Константинос Мавропанос уже на первой минуте вывел «Штутгарт» вперед! А забей на 26-й минуте Серху Гирасси еще и с пенальти, то для «Гамбурга» все могло обернуться еще большей катастрофой.

Впрочем, с ним все самое страшное произошло в дебюте второго тайма. На 51- минуте Джоша Вагноман упрочил лидерство «швабов», а спустя еще три минут все тот же Гирасси исправился за нереализованный пенальти – 3:0! Понятно, что гости еще не гарантировали себе тем самым место в элитном дивизионе на следующий сезон, но теперь все полностью в их руках. Отдать путевку в Бундеслигу своему сопернику они смогут только исключительно сами.

История встреч. Теперь в активе каждой из сторон стало по 46 побед в 116-ти матчах друг с другом. Ничейный исход фиксировался вдвое реже – 23 раза. Разница мячей: 177-188.

Прогноз на матч. Проиграть эту дуэль всухую «Гамбург» не может себе позволить, иначе для чего он тогда так старался в предыдущих играх? Правда, один или два гола, забитые хозяевами, все равно их не спасут от итогового поражения – «Штутгарт» останется в элите, если не произойдет никакого форс-мажора.


Другие новости по теме:
  • Штутгарт - ГамбургФутбол Германия. 2-я бундеслига. Штутгарт - Гамбург смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Штутгарт - Гамбург. Начало матча: 28 мая 2020 в 21:30 по
  • Гамбург – ШтутгартФутбол Товарищеский матч. Гамбург – Штутгарт смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Гамбург – Штутгарт. Начало матча: 26 августа 2020 в 17:00 по
  • Штутгарт – ГамбургФутбол Германия. Бундеслига. Штутгарт – Гамбург смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Штутгарт – Гамбург. Начало матча: 1 июня 2023 в 21:45 по
  • Гамбург - КильФутбол Германия. 2-я бундеслига. Гамбург - Киль смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Гамбург - Киль. Начало матча: 8 июня 2020 в 21:30 по Москве.
  • Гамбург – ЗандхаузенГермания. 2-я бундеслига. Гамбург – Зандхаузен смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Гамбург – Зандхаузен. Начало матча: 28 июня 2020 в 16:30 по
Комментарии