прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Футбол » Бундеслига » Байер – Вердер

Байер – Вердер смотреть онлайн прямой эфир




Футбол Германия. Бундеслига. Сезон 2023-2024.
Байер – Вердер смотреть онлайн.
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Байер – Вердер.
Начало матча: 14 апреля 2024 в 18:30 по Москве.
Байер Л - Вердер Бремен

Байер – Вердер, Бундеслига, 29-й тур, Леверкузен, «Бай-Арена».

Хозяева уже будут знать результаты матчей «Баварии» и «Штутгарта», так что на эту игру они либо уже выйдут в статусе чемпионов, либо они будут добывать его на поле. Увидим ли мы радость футболистов «Байера» и их болельщиков после финального свистка? Узнаем в воскресенье, 14 апреля, в 18:30.

Про коллектив Хаби Алонсо уже сказали так много хороших слов за весь сезон, что добавить-то и нечего. «Байер» по-прежнему не потерпел ни одного поражения во всех турнирах, имея очень высокие шансы завоевать требл! Чтобы вы понимали, за всю свою историю клуб выиграл всего два трофея.

Внутри Германии команда, скорее всего, выиграет оба турнира, поскольку в финале Кубка Германии ей будет противостоять «Кайзерслаутерн» из Второй Бундеслиги. Если на него «фармацевты» должным образом настроятся, то проблем точно не возникнет. Труднее всего будет победить в Лиге Европы, но первый шаг «красно-черные» к полуфиналу уже сделали, победив в четверг дома «Вест Хэм» со счетом 2:0. Ответная игра в Лондоне пройдет на следующей неделе.

После побед над «Хоффенхаймом» (2:1) и «Унионом» (1:0) преимущество «львов» относительно «Баварии» увеличилось до 16-ти очков! Ровно на столько же отстает и «Штутгарт» за шесть туров до финиша. Так что первый чемпионский титул в Бундеслиге от клуба никуда не уйдет, а прозвище «Неверкузен» уйдет в небытие.

Коллектив Оле Вернера угодил в глубокий кризис, из которого ему пора бы начать выбираться. Дело в том, что свой последний матч «Вердер» выиграл еще 16 февраля, одолев на выезде «Кельн» со счетом 1:0. И с тех пор за два месяца «музыканты» за шесть туров в чемпионате заработали только два очка, разойдясь миром с «Дармштадтом» и «Айнтрахтом» (оба – 1:1).

Во всех проигранных матчах нынешние гости пропускали по два мяча, так что в какой-то степени провалы в обороне можно считать системными. Но если «Вольфсбургу» футболисты «Вердера» проиграли всухую (0:2), то «Хоффенайхму», дортмундской «Боруссии» и «Униону» они уступили в борьбе со счетом 1:2. После такой серии клуб выпал из числа претендентов на попадание в еврокубки, но в то же время он вряд ли окажется под угрозой вылета, так как у «Вердера» есть запас в восемь очков относительно зоны стыков, а до финиша чемпионата осталось всего шесть туров.

История встреч. 98 матчей в общей сложности клубы провели друг с другом. В активе «Байера» 27 побед, а у «Вердера» их накопилось 34. Чаще всего фиксировался ничейный результат – 37 раз. Разница мячей: 151-147.

Прогноз на матч. Все очень хотят увидеть чемпионство «Байера», который в такой день не может сыграть слабо, да еще и перед собственными болельщиками. С учетом тех проблем, что имеются у команды из Бремена, успех «фармацевтов» отчетливо видится. Добиться преимущества хотя бы в два гола для них точно не проблема.


Другие новости по теме:
  • Вердер – БайерФутбол Германия. Бундеслига. Вердер – Байер смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Вердер – Байер. Начало матча: 25 ноября 2023 в 17:30 по Москве.
  • Вердер - БайерФутбол Чемпионат Германии Вердер - Байер смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Вердер - Байер. Начало матча: 18 мая 2020 в 21:30 по Москве. -
  • Вердер - БайерФутбол Германия Вердер - Байер смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Вердер - Байер. Начало матча: 16 марта 2020 в 22:30 по Москве. -
  • Вердер – БайерФутбол Германия. Бундеслига. Вердер – Байер смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Вердер – Байер. Начало матча: 12 марта 2023 в 19:30 по Москве. -
  • Вердер – БайерФутбол Германия. Бундеслига. 32-й тур. Вердер – Байер смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Вердер – Байер. Начало матча: 8 мая 2021 в 16:30 по
Комментарии