прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Футбол » ЧМ по футболу 2022 » Латвия – Нидерланды

Латвия – Нидерланды смотреть онлайн прямой эфир




Футбол Отборочный турнир ЧМ. Европа. Сезон 2021-2022.
Латвия – Нидерланды смотреть онлайн.
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Латвия – Нидерланды.
Начало матча: 8 октября 2021 в 21:45 по Москве.
Латвия - Нидерланды

Латвия – Нидерланды, 7 тур европейского отборочного турнира чемпионата мира по футболу 2022, Рига, стадион «Даугавас».

 

Аутсайдеру важно не ударить в грязь лицом в сражении против фаворита, а гостям нужно просто выйти на поле и показать свои лучшие качества, чтобы вернуться домой с тремя очками. Состоится ли разгром – увидим в пятницу в 21:45.

 

Латвия для своего уровня проводит очень неплохой турнир, потерпев в шести турах всего два поражения, причем с одинаковым счётом – 0:2. Подопечные Дайниса Казакевича смогли покориться только лидерам группы G – тем же голландцам и Норвегии. Всем остальным пришлось делиться очками с дружиной из Прибалтики.


Напомним, что весной латыши сенсационно сыграли на выезде вничью с Турцией (3:3), отыграв гандикап в два мяча, а осенью добились победы над Гибралтаром (3:1), а также отбились на выезде от атак сборной Черногории, сумев сохранить паритет на табло по итогам 90 минут – 0:0.

 

Нидерланды в полной мере спокойно чувствовать себя не могут, поскольку не имеют никакого преимущества над своими конкурентами за прямую путевку на мундиаль. Норвежцев коллектив Луи Ван Гала пока обходят только за счет разницы мячей, а турки до недавнего времени и вовсе были выше в таблице.


Но всё поменяла сентябрьская встреча этих сборных в Амстердаме. С исходом всё стало ясно еще в первом тайме, когда в воротах соперника оказалось три мяча, а перед самым перерывом тот и вовсе остался в меньшинстве. Во второй половине игры Турция вновь получила три гола в свои ворота, но в компенсированное время сумела провести гол престижа – 6:1. Ранее «оранжевые» расправились играючи с черногорцами (4:0), а также разошлись миром с Норвегией – 1:1.

 

История встреч. Команды проведут сегодня друг против друга пятый матч. Четыре предыдущих завершались без сенсаций: Нидерланды пока не позволили латышам ни разу поразить свои ворота, выиграв все четыре поединка с общим счетом 13:0.

 

Прогноз на матч. Понятно, что чуда на поле мы не увидим. Фаворит будет играть с позиции силы, и наверняка сегодня аутсайдер получит куда больше двух мячей в свои ворота, ведь при Ван Гале «летучие голландцы» забивают гораздо больше, чем при Франке Де Буре.


Другие новости по теме:
  • Нидерланды – ЛатвияФутбол Отборочные соревнования ЧМ-2022. Европа. Нидерланды – Латвия смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Нидерланды – Латвия. Начало матча: 27
  • Нидерланды – ЛатвияМировой тур FIVB. Нидерланды – Латвия смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию волейбольного матча между командами Нидерланды – Латвия. Начало матча: 7 октября 2021 в 14:30 по Москве.
  • Латвия – НидерландыМировой тур FIVB. Латвия – Нидерланды смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию волейбольного матча между командами Латвия – Нидерланды. Начало матча: 8 октября 2021 в 18:00 по Москве.
  • Польша - ЛатвияФутбол Отборочный турнир ЕВРО-2020 Польша - Латвия смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Польша - Латвия. Начало матча: 24 марта 2019 в 22:45 по
  • Турция – ЛатвияФутбол Отборочный турнир ЧМ-2022. Европа. Турция – Латвия смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Турция – Латвия. Начало матча: 30 марта 2021 в
Комментарии