прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Футбол » ЧМ по футболу 2022 » Германия – Румыния

Германия – Румыния смотреть онлайн прямой эфир




Футбол Отборочный турнир ЧМ. Европа. Сезон 2021-2022.
Германия – Румыния смотреть онлайн.
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Германия – Румыния.
Начало матча: 8 октября 2021 в 21:45 по Москве.
Германия - Румыния

Германия – Румыния, 7 тур европейского отборочного турнира чемпионата мира по футболу 2022, Гамбург, стадион: «Фолькпаркштадион».

 

Немцы постараются укрепиться в качестве лидера группы, а гости попробуют преподнести сенсацию, выйдя на второе место. Состоятся ли сюрпризы – узнаем в пятницу в 21:45.

 

До возобновления отборочной компании в сентябре подопечные Ханса-Дитера Флика располагались в турнирной таблице только вторыми, невероятным образом позволив Армении оказаться лидером. Но три осенних поединка тут же вернули всё на свои места: немцы добыли три убедительных виктории, а их визави заработал всего два балла, проиграв ко всему прочему в очной игре.


Причем термин «проиграл» здесь даже не совсем уместен: армяне уже в первом тайме получили в свои ворота четыре мяча, а во втором еще три, один из которых не засчитали – 6:0. Еще шесть мячей «Бундестим» в общей сложности отправили в ворота Лихтенштейна (2:0) и Исландии (4:0), так что сегодняшнему сопернику Германии точно не позавидуешь.

 

Румыния вполне могла подойти к этой игре, будучи второй командой группы J, но для этого коллективу под руководством Мирела Рэдоя нужно было одолеть в последней игре Северную Македонию. С этим возникли проблемы: за 90 минут того противостояния никто не смог проявить себя в нападении, в результате чего по итогам свистка на табло так и остались гореть нули.


С Исландией и Лихтенштейном картина для «трехцветных» сложилась куда более успешно: в обороне получилось отработать идеально, а в атаке в обоих случаях было оформлено по два забитых мяча, которые и принесли Румынии важные победы, позволившие сократить отставание от Армении до одного балла.

 

История встреч. Сборные пересекались друг с другом 14 раз. В девяти случаях триумф праздновали немцы, румыны оказывались сильнее лишь два раза. Еще три матча победителя определить не смогли. Разница мячей: 39-18.

 

Прогноз на матч. Если с нестабильной Германией Йоахима Лёва шансы на успех были бы возможны, то при Флике немецкая машина пока работает без сбоев. Поэтому с выходом на второе место гостям придется повременить, поскольку им проблематично будет не то что выиграть, а даже хотя бы один мяч отправить в сетку ворот фаворита.


Другие новости по теме:
  • Румыния – ГерманияФутбол Отборочные соревнования ЧМ-2022. Европа. Румыния – Германия смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Румыния – Германия. Начало матча: 28
  • Германия – РумынияКубок мира. Германия – Румыния смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию матча по пляжному футболу между командами Германия – Румыния. Начало матча: 22 июня 2021 в 14:45 по Москве. -
  • Германия – Румыния молодежкаФутбол Чемпионат Европы до 21 года. Германия до 21 – Румыния до 21 смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Германия до 21 – Румыния до 21. Начало
  • Румыния – ГерманияГандбол Женщины. Чемпионат Европы до 19. Румыния – Германия смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию гандбольного матча между командами Румыния – Германия. Начало матча: 16 июля 2021
  • Румыния – ГерманияБаскетбол Женщины. Европейский Челленджер до 18. Румыния – Германия смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию баскетбольного матча между командами Румыния – Германия. Начало матча: 1
Комментарии