прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Футбол » ЧМ по футболу 2022 » Казахстан – Босния и Герцеговина

Казахстан – Босния и Герцеговина смотреть онлайн прямой эфир




Футбол Отборочный турнир ЧМ. Европа. Сезон 2021-2022.
Казахстан – Босния и Герцеговина смотреть онлайн.
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Казахстан – Босния и Герцеговина.
Начало матча: 9 октября 2021 в 16:00 по Москве.
Казахстан - Босния и Герцеговина

Казахстан – Босния и Герцеговина, 6 тур европейского отборочного турнира чемпионата мира по футболу 2022, Нур-Султан, «Астана Арена».


Гости в случае успеха, как минимум, на несколько часов переместится на второе место в таблице. Собственно, аналогичная ситуация произойдет и в случае успеха хозяев. Кому фортуна повернется лицом – увидим в субботу в 16:00.

Казахстан для самого себя показывает очень добротные результаты против сборных, что значительно превосходят их в классе. Да, у подопечных Талгата Байсуфинова нет ни одной победы в пяти проведенных матчах, но и проиграли казахи всего лишь два раза: в одном случае французам (0:2), во втором – финнам (0:1).


Остальных же соперников «ястребы» очень прилично потрепали. Больше всех досталось Украине, которая и дома не сумела заработать три очка (1:1), и на выезде умудрилась сначала выйти вперед в компенсированное время второго тайма, а затем пропустить мяч в свои ворота (2:2). Героически спасся Казахстан и против сегодняшнего противника в Зенице. Автором спасительного гола на 95-й минуте стал полузащитник ЦСКА Бахтиёр Зайнутдинов.

Боснийцы из-за той глупейшей осечки лишили себя двух баллов, которые могли бы коллективу Ивайло Петева подвинуть в таблице и Финляндию, и Украину. За французами в этой группе уже никому не угнаться, поэтому остальной четверке предстоит вести отчаянную борьбу за стыки.


Гости ведь в какой-то степени тоже могут быть довольны собой. С «трехцветными» в Страсбуре они зацепили ничью после поражения в марте на своем поле (0:1, 1:1), ушли тогда же от поражения с Финляндией (2:2) ближе к финальному свистку, но ничья с Казахстаном эту картину всё же портит. «Сине-желтые» в середине второго тайма уступали, однако гол Пьянича с пенальти и мяч Менало на 86-й минуте, казалось, принесли первую победу Боснии в отборе. Но минутной расслабленности было достаточно, чтобы все труды пошли насмарку. Выучил ли фаворит урок?

Прогноз на матч. В сентябре команды друг против друга проводили первую в своей истории встречу, где Казахстан первые 45 минут терпел, а во втором тайме серьезно выровнял игру. Думается, что сегодня столь подавляющего преимущества у гостей с первых минут не будет. Однако на классе боснийцы все же должны взять свое, доказав, что та осечка стала случайностью.


Другие новости по теме:
  • Босния и Герцеговина – КазахстанФутбол Отборочный турнир ЧМ. Европа. Босния и Герцеговина – Казахстан смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Босния и Герцеговина – Казахстан.
  • Босния и Герцеговина – ФранцияФутбол Отборочный турнир ЧМ-2022. Европа. Босния и Герцеговина – Франция смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Босния и Герцеговина – Франция.
  • Германия до 21 – Босния и Герцеговина до 21Футбол Чемпионат Европы до 21. Отборочный турнир. Германия до 21 – Босния и Герцеговина до 21 смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Германия до 21
  • Босния и Герцеговина – Северная ИрландияФутбол Отборочный турнир ЕВРО-2020. Босния и Герцеговина – Северная Ирландия смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Босния и Герцеговина – Северная
  • Босния и Герцеговина до 21 – Бельгия до 21Футбол Чемпионат Европы до 21. Отборочный турнир. Босния и Герцеговина до 21 – Бельгия до 21 смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Босния и
Комментарии