прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Футбол » ЧМ по футболу 2022 » Финляндия – Украина

Финляндия – Украина смотреть онлайн прямой эфир




Футбол Отборочный турнир ЧМ. Европа. Сезон 2021-2022.
Финляндия – Украина смотреть онлайн.
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Финляндия – Украина.
Начало матча: 9 октября 2021 в 19:00 по Москве.
Финляндия - Украина

Финляндия – Украина, 6 тур европейского отборочного турнира чемпионата мира по футболу 2022, Хельсинки, «Олимпийский стадион».


Прямые конкуренты за второе место в группе вновь сойдутся лицом к лицу. В Киеве победителя стороны выявить не сумели. Сможет ли кто-нибудь хотя бы сейчас заполучить три очка – поглядим в субботу в 19:00.

Хозяева имеют отличную возможность не только выйти на второе место, но и очень серьезно осложнить жизнь своему прямому конкуренту в борьбе за путевку в стыковые матчи. До французов, конечно, добраться можно, но чтобы гандикап отыграть, необходимо и сегодня побеждать, а затем и с трехцветными разбираться, которым Суоми уступило месяц назад 0:2.


Подопечные Маркку Канерва единственные (за исключением Франции), у кого получить добыть победу хотя бы один раз. Ни Украина, ни Босния, с которыми сегодняшние хозяева сыграли вничью (1:1 и 2:2 соответственно), ни Казахстан (1:0) вкуса побед пока так и не познали.

Сборная Украины в группе D обрела статус самой загадочной и непредсказуемой команды. Посудите сами: она дважды сумела не проиграть действующим чемпионам мира, французам (оба – 1:1), но при этом дважды умудрилась подарить два очка Казахстану, потеряв четыре (1:1, 2:2). Отчасти в данный список можно занести и сборную Финляндии, однако ничья в данном случае не выглядит столь существенной трагедией.


Сейчас для коллектива Александра Петракова наступает самый ответственный момент. Впереди у них еще два поединка против Боснии и Герцеговины, в которых и решится окончательно судьба путевки в стыковые матчи за право поехать в Катар.

История встреч. Сборные провели друг против друга три матча, два из которых остались за Украиной (1:0, 2:1), а тот самый мартовский поединок (1:1) стал первым, в котором финны ушли непобежденными.

Прогноз на матч. С одной стороны, ничья никого в этот вечер не устроит. С другой стороны, лететь на рожон тоже не хочется, есть риск, что соперник подловит на ошибке и накажет. В среднем Финляндия и Украина показывают результативность в очных поединках в два гола за 90 минут, так что будем ориентироваться именно на такой конечный итог.


Другие новости по теме:
  • Украина – ФинляндияФутбол Отборочные соревнования ЧМ-2022. Европа. Украина – Финляндия смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Украина – Финляндия. Начало матча: 28
  • Украина - ФинляндияФутбол Кубок регионов УЕФА Украина - Финляндия смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Украина - Финляндия. Начало матча: 5 октября 2018 в 15:00 по
  • Финляндия – УкраинаЖенщины. Чемпионат Европы. Финляндия – Украина смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию волейбольного матча между командами Финляндия – Украина. Начало матча: 21 августа 2021 в 17:30
  • Украина до 17 – Финляндия до 17Чемпионат Европы до 17. Украина до 17 – Финляндия до 17 смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию волейбольного матча между командами Украина до 17 – Финляндия до 17. Начало матча: 7
  • Финляндия (Ж) – Украина (Ж)Баскетбол Женщины. Чемпионат Европы. Финляндия (Ж) – Украина (Ж) смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию баскетбольного матча между командами Финляндия (Ж) – Украина (Ж). Начало
Комментарии