прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Футбол » ЧМ по футболу 2022 » Грузия – Греция

Грузия – Греция смотреть онлайн прямой эфир




Футбол Отборочный турнир ЧМ. Европа. Сезон 2021-2022.
Грузия – Греция смотреть онлайн.
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Грузия – Греция.
Начало матча: 9 октября 2021 в 19:00 по Москве.
Грузия - Греция

Грузия – Греция, 6 тур европейского отборочного турнира чемпионата мира по футболу 2022, Батуми, стадион «Батуми».


Хозяева попробуют одержать первую победу в текущем отборе, а гости постараются сократить (или хотя бы остаться при своих) отставание от идущей второй Швеции. Получится ли задуманное – увидим в субботу в 19:00.

Грузины, с одной стороны, разочаровывают тем, что пока так и не одержали ни одной победы в группе B, занимая в ней последнее место с одним набранным баллом в активе после пяти туров. С другой стороны, большая часть сборных превосходит в классе подопечных Вилли Саньоля, поэтому чего-то ужасающего в нынешнем турнирном положении у хозяев нет.


Могло ли быть всё лучше? Конечно, ведь в игре против сборной Косово «крестоносцы» выступали в роли фаворита. Однако визави к своим моментам подошел бережливее, добившись успеха – 0:1.


Вообще в сентябре дела у этих ребят шли не самым лучшим образом. Затем последовало поражение от испанцев (0:4, весной дома уступили всего 1:2), а после еще и Болгария в товарищеском матче учинило издевательство – 1:4.

Греки на удивление остаются единственной сборной в данной группе, кто еще не потерпел ни одного поражения. Однако коллективу под руководством Джона ван ’т Схипа пока сей факт никак не помогает располагаться выше третьего места в таблице, ибо победа у сегодняшней гостей в четырех играх была добыта только одна.


После трех ничьих подряд с Испанией, Грузией и Косово (все – 1:1) последовала неожиданная виктория в противостоянии со Швецией. Сегодняшние гости ни в чем не уступали противнику, а также лучше реализовывали свои моменты. И даже гол в концовке от «сине-желтых» не поменял положения дел на поле – 2:1. Но получится ли сегодня избежать очковых потерь?

История встреч. Сборные провели друг с другом в общей сложности восемь матчей, шесть из которых остались за греками, а еще два завершились ничьей. Разница мячей: 6-15.

Прогноз на матч. Шансы попасть на мировое первенство «Эллины» смогут получить только в том случае, если будут брать свое в поединках против равных по силам соперников или ниже уровнем. Допустить второй раз подряд ту же самую ошибку, что и в марте (к слову, именно с греками грузины и заработали свой пока единственный балл), то Греция вновь пролетит мимо крупного турнира, на котором в последний раз участвовала в 2014 году. Да и «крестоносцы» сейчас испытывают игровые проблемы, чем можно и нужно пользоваться.


Другие новости по теме:
  • Греция – ГрузияФутбол Отборочный турнир ЧМ-2022. Европа. Греция – Грузия смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Греция – Грузия. Начало матча: 31 марта 2021 в
  • Грузия – ГрецияЧемпионат Европы. Квалификация. Грузия – Греция смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию волейбольного матча между командами Грузия – Греция. Начало матча: 7 мая 2021 в 17:30 по
  • Ирландия - ГрузияФутбол Отборочный турнир ЕВРО-2020 Ирландия - Грузия смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Ирландия - Грузия. Начало матча: 26 марта 2019 в 22:45
  • Грузия – ГрецияЧемпионат Европы. Квалификация. Грузия – Греция смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию волейбольного матча между командами Грузия – Греция. Начало матча: 14 мая 2021 в 18:00 по
  • Испания – ГрузияФутбол Отборочный турнир ЧМ. Европа. Испания – Грузия смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Испания – Грузия. Начало матча: 5 сентября 2021 в
Комментарии