прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Футбол » ЧМ по футболу 2022 » Колумбия – Бразилия

Колумбия – Бразилия смотреть онлайн прямой эфир




Футбол Отборочный турнир ЧМ. Южная Америка. Сезон 2021-2022.
Колумбия – Бразилия смотреть онлайн.
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Колумбия – Бразилия.
Начало матча: 11 октября 2021 в 0:00 по Москве.
Колумбия - Бразилия

Колумбия – Бразилия, вынесенный матч 5 тура южноамериканского отборочного турнира чемпионата мира по футболу 2022, Барранкилья, стадион «Метрополитано Роберто Мелендес».


Хозяева попробуют не только удержаться в пятерке сильнейших, но и при удачном стечении обстоятельств подвинуть в таблице Уругвай, а их противник стремится продлить свою победную серию в отборе до десяти матчей. Кто окажется сильнее – увидим в ночь с воскресенья на понедельник, в 0:00.

Колумбийцы в квалификации ЧМ в 2021 году пока еще ни разу не проигрывали. В последний раз такое случилось в ноябре прошлого года, когда подопечные Рейнальдо Руэды с треском уступили Эквадору (1:6).


В сентябре «кофейщики» смогли добиться успеха только в одном из трех матчей, заработав пять очков из девяти возможных. С одной стороны, вроде и неплохой результат, но с другой стороны, обыгрывать Парагвай и Боливию (оба – 1:1) необходимо, если хочешь поехать на мундиаль. Тем удивительнее, что после таких осечек Колумбия смогла спокойно разобраться с чилийцами (3:1), хоть у них сейчас и хватает проблем.


Отметим, что до бразильцев хозяева провели гостевой поединок против Уругвая (0:0), ничьей команда наверняка может быть довольна, ибо она позволила сохранить свои позиции в таблице.

Бразильцы в свою очередь решили себе придумать проблемы на ровном месте в противостоянии против одного из главных аутсайдеров южноамериканского отбора – сборной Венесуэлы. Коллектив Тите посчитал, что обыграет заведомо слабого соперника с закрытыми глазами, но тот огрызнулся уже на 11-й минуте, открыв счет.


В первом тайме фаворит безуспешно пытался найти путь к воротам соперника, владея мячом по времени вдвое больше оппонента, однако до чего-то конкретного дело так и не доходило. Прорыв случился только в середине второго тайма, когда на помощь нападающим пришел защитник Маркиньос. Ближе к финальному свистку пентакампеоны нарастили давление и заработали пенальти, который реализовал Габриэл Барбоза. Точку же на 95-й минуте поставил нападающий «Аякса» Антони – 3:1, гости по-прежнему не потеряли ни одного очка.

История встреч. Сборные провели друг с другом 29 матчей, в 17-ти из которых победа оставалась за Бразилией. Колумбия брала верх всего 3 раза (крайняя виктория состоялась в июне 2015 года), еще 9 игр завершились вничью. Разница мячей: 16-52.

Прогноз на матч. Несмотря на не самую впечатляющую для хозяев статистику, их визави приходится в каждом очном поединке прикладывать огромные усилия, чтобы побеждать. Кроме того, в последнее время «желто-зеленые» частенько пропускают от своего соперника, а ему сегодня нужно набирать хоть какие-то очки, ведь финишная прямая уже совсем скоро. Так что есть все основания полагать, что нулей на табло по итогам двух таймов не останется.


Другие новости по теме:
  • Бразилия – КолумбияЧемпионат Мира 2021. Квалификация. Бразилия – Колумбия смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию матча по пляжному футболу между командами Бразилия – Колумбия. Начало матча: 3 июля
  • Бразилия – КолумбияЧемпионат Мира до 19 лет. Бразилия – Колумбия смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию волейбольного матча между командами Бразилия – Колумбия. Начало матча: 26 августа 2021 в 14:30
  • Уругвай – КолумбияФутбол Отборочный турнир ЧМ. Южная Америка. Уругвай – Колумбия смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Уругвай – Колумбия. Начало матча: 8 октября
  • Бразилия – КолумбияФутбол Кубок Америки. 4-й тур. Бразилия – Колумбия смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Бразилия – Колумбия. Начало матча: 24 июня 2021 в 3:00 по
  • Колумбия – БразилияЖенщины. Чемпионат Южной Америки. Колумбия – Бразилия смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию волейбольного матча между командами Колумбия – Бразилия. Начало матча: 20 сентября 2021
Комментарии