прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Футбол » ЧМ по футболу 2022 » Хорватия – Словакия

Хорватия – Словакия смотреть онлайн прямой эфир




Футбол Отборочный турнир ЧМ. Европа. Сезон 2021-2022.
Хорватия – Словакия смотреть онлайн.
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Хорватия – Словакия.
Начало матча: 11 октября 2021 в 21:45 по Москве.
Хорватия - Словакия

Хорватия – Словакия, 8 тур европейского отборочного турнира чемпионата мира по футболу 2022, Осиек, стадион «Градски врт».

 

Хозяева в случае успеха не только официально лишат своего соперника шансов на продолжение борьбы за право поехать в Катар, но и станут на еще один шаг ближе к тому, чтобы застолбить за собой первое место. Вмешаются ли словаки в планы фаворита – увидим в понедельник в 21:45.

 

«Шашечные» продолжают наращивать преимущество относительно россиян по разнице мячей. Если до игры с Кипром подопечные Златко Далича имели преимущество в один гол, то перед заключительной октябрьской игрой перевес достиг три мяча, что при равенстве очков крайне важно.


Хорваты в пятницу гостили у Кипра, с которым в первом круге пришлось серьезно повозиться, чтобы добыть три очка. Если тогда забитым мячом отметился только Марио Пашалич, то в октябре аутсайдер отхватил по полной программе. На 23-й минуте Крамарич счет открыл, но после просмотра VAR гол из-за офсайда отменили. Правда, на перерыв фаворит все-таки ушел лидером: на второй добавленной минуте Иван Перишич вывел свою команду вперед.


Во втором тайме Модрич на 54-й минуте не реализовал пенальти, но Кипр и это не спасло от разгрома. Под конец игры Гвардиол и Ливайя сделали разницу в счете весьма ощутимой – 3:0.

 

Словакам попасть на чемпионат мира может помочь только чудо, хотя даже и в него уже не верится. Команда набрала всего девять очков и занимает только четвертое место в таблице группы H. Отставание от хорватов и россиян составляет семь баллов, а отыграть такой гандикап за три тура на практике нереально, учитывая календарь конкурентов.


Своим шансом коллектив под руководством Штефана Тарковича не воспользовался, проиграв в Казани сборной России, имея подавляющее преимущество на протяжении большего количества времени. Автогол Милана Шкрыньяра фактически подписал «словацким соколам» приговор. Однако мотивация у футболистов будет до тех пор, пока математические шансы остаются, значит, безразличия в действиях гостей мы увидеть не должны.

 

История встреч: Всего пути сборных пересекались 16 раз. В 11-ти случаях победителем выходили хорваты, словаки оказывались сильнее лишь дважды. Еще три игры завершились вничью. Разница мячей: 41-18.

 

Прогноз на матч. Безусловно, шансы у гостей отобрать хоть какие-то очки есть, тем более что на своем поле в сентябре они на равных бились с «шашечными», но на последних минутах все же дрогнули. Другое дело, что в этот вечер рисковать придется больше. Вместе с риском вырастает и количество ошибок, которыми хорваты будут пользоваться, благодаря чему победят с разницей в один-два мяча.


Другие новости по теме:
  • Словакия - ХорватияФутбол Отборочный турнир ЕВРО-2020 Словакия - Хорватия смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Словакия - Хорватия. Начало матча: 6 сентября 2019 в
  • Кипр – ХорватияФутбол Отборочный турнир ЧМ. Европа. Кипр – Хорватия смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Кипр – Хорватия. Начало матча: 8 октября 2021 в 21:45
  • Словакия – ХорватияФутбол Отборочный турнир ЧМ. Европа. Словакия – Хорватия смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Словакия – Хорватия. Начало матча: 4 сентября 2021
  • Россия – СловакияФутбол Отборочный турнир ЧМ. Европа. Россия – Словакия смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Россия – Словакия. Начало матча: 8 октября 2021 в
  • Хорватия - СловакияФутбол Квалификация Чемпионата Европы Хорватия - Словакия смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Хорватия - Словакия. Начало матча: 16 ноября 2019
Комментарии