прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Футбол » ЧМ по футболу 2022 » Северная Македония – Германия

Северная Македония – Германия смотреть онлайн прямой эфир




Футбол Отборочный турнир ЧМ. Европа. Сезон 2021-2022.
Северная Македония – Германия смотреть онлайн.
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Северная Македония – Германия.
Начало матча: 11 октября 2021 в 21:45 по Москве.
Северная Македония - Германия

Северная Македония – Германия, 8 тур европейского отборочного турнира чемпионата мира по футболу 2022, Скопье, «Национальная Арена Тоше Проески».

 

Македонцы намерены второй раз за текущий отбор обыграть немцев, а те в свою очередь уже сегодня могут гарантировать себе зимнюю поездку в Катар на следующий год. Чьи планы воплотятся в жизнь – увидим в понедельник в 21:45.

 

Для хозяев каждая следующая игра станет ключевой, поскольку после Германии их ожидают поединки против Армении и Исландии. И пускай последние уже не претендуют на второе место, просто так «викинги» победы никому не отдают.


Что касается выступлений подопечных Благое Милиевского, то в семи играх они одержали три победы, столько же раз сыграли вничью и потерпели всего лишь одно поражение (от Румынии – 2:3). В сентябре «красные львы» все три матча делили поровну очки с соперниками: и с Арменией, и с Румынией (оба – 0:0) и с Исландией (2:2). Данная серия прервалась в пятницу благодаря разгромной победе над Лихтенштейном (4:0), которая и позволила за счет разницы мячей подвинуть Армению на третью строчку.

 

Бундестим так ярко провели три первых матча под руководством Ханса-Дитера Флика, что казалось, что и с Румынией мы вновь увидим карнавал от фаворита в виде большого количества забитых мячей и убедительной победы на классе. Ни то, ни другого в вечер пятницы мы не увидели, хоть немецкая машина и сумела отвоевать в Гамбурге три очка.


Начиналось все крайне печально: уже на девятой минуте Янис Хаджи открыл счет, погрузив немецких болельщиков в уныние. В дебюте тайма номер два Серж Гнабри смог восстановить паритет, однако облегченно выдохнуть и футболисты, и тренерский штаб сумели только на 81-й минуте. Именно в тот момент Томас Мюллер, вышедший в середине второго игрового отрезка на замену, отправил мяч в ворота – 2:1, Германия на 99% победитель группы J.

 

Прогноз на матч. Первая в истории игра между сборными завершилась для фаворита холодным душем, так что сегодня аутсайдеру будет вдвойне тяжело. Вряд ли дело по итогу закончится разгромом, немцев и победа в два мяча вполне устроит.


Другие новости по теме:
  • Германия – Северная МакедонияФутбол Отборочный турнир ЧМ-2022. Европа. Германия – Северная Македония смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Германия – Северная Македония.
  • Лихтенштейн – Северная МакедонияФутбол Отборочный турнир ЧМ. Европа. Лихтенштейн – Северная Македония смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Лихтенштейн – Северная Македония.
  • Северная Македония – РумынияФутбол Отборочный турнир ЧМ. Европа. Северная Македония – Румыния смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Северная Македония – Румыния. Начало
  • Исландия – Северная МакедонияФутбол Отборочный турнир ЧМ. Европа. Исландия – Северная Македония смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Исландия – Северная Македония. Начало
  • Северная Македония – СловакияБаскетбол Отборочный турнир ЧМ. Европа. Северная Македония – Словакия смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию баскетбольного матча между командами Северная Македония – Словакия.
Комментарии