прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Футбол » ЧМ по футболу 2022 » Украина – Босния и Герцеговина

Украина – Босния и Герцеговина смотреть онлайн прямой эфир




Футбол Отборочный турнир ЧМ. Европа. Сезон 2021-2022.
Украина – Босния и Герцеговина смотреть онлайн.
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Украина – Босния и Герцеговина.
Начало матча: 12 октября 2021 в 21:45 по Москве.
Украина - Босния и Герцеговина

Украина – Босния и Герцеговина, 7 тур европейского отборочного турнира чемпионата мира по футболу 2022, Львов, «Арена Львов».


Первый раунд очного сражения команд в борьбе за второе место в группе, дающее возможность сыграть в стыковых матчах. Кто вырвет вперед в этой дуэли – увидим во вторник в 21:45.

Украина только в субботу смогла впервые в текущем отборе выиграть матч. До того команда провела пять матчей подряд вничью, всерьез осложнив себе жизнь. И если дележка очков с французами (оба – 1:1) является отличным результатом, то осечки в противостояниях с Казахстаном (1:1, 2:2) и не самая обязательная потеря баллов с финнами (1:1) случились из-за расхлябанности футболистов, которые раз за разом теряли концентрацию на последних минутах матча.


С той же Финляндией уже в Хельсинки все сложилось как нужно: на 4-й минуте Ярмоленко открыл счет. Пукки у противника смог в середине тайма восстановить равенство, но гол перед перерывом в исполнении Яремчука оказался в игре последним – 2:1, Украина остается второй.

Боснийцы имеют небольшое преимущество перед своим противником в виде матча в запасе, однако если оно по итогам двух встреч останется неизменным, то коллективу под руководством Ивайло Петева придется, как минимум, играть с Францией вничью, а то и вовсе их обыгрывать. Ничейный опыт имеется (1:1 закончили в сентябре), однако нет никаких гарантий, что аутсайдер сможет отобрать очки пусть даже и не у мотивированного фаворита.


В субботу Босния и Герцеговина гостила в Нур-Султане, где на классе смогла разобраться с Казахстаном, которому у себя дома подарила один балл (2:2). На сей раз тоже получилось отличиться дважды: дубль на свой счет записал Смаил Превляк. «Ястребы» же ничего конкретного в нападении придумать не сумели – 2:0, «сине-желтые» по-прежнему третьи с притязаниями на нечто большее.

Прогноз на матч. Команды впервые встретятся друг против друга, так что пока непонятно, что от этой игры вообще ожидать. Но одно ясно точно: и те, и другие хоть и будут играть на победу, но в голове будет мысль о том, что игра в Сараево в ноябре решит многое. Так что изобилия голов мы вряд ли увидим, более двух раз мяч не найдет путь в сетку чьих-либо ворот.


Другие новости по теме:
  • Босния и Герцеговина - АрменияФутбол Отборочный турнир ЕВРО-2020 Босния и Герцеговина - Армения смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Босния и Герцеговина - Армения. Начало
  • Босния и Герцеговина – ФранцияФутбол Отборочный турнир ЧМ-2022. Европа. Босния и Герцеговина – Франция смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Босния и Герцеговина – Франция.
  • Босния и Герцеговина - ГрецияФутбол Отборочный турнир ЕВРО-2020 Босния и Герцеговина - Греция смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Босния и Герцеговина - Греция. Начало
  • Босния и Герцеговина – КазахстанФутбол Отборочный турнир ЧМ. Европа. Босния и Герцеговина – Казахстан смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Босния и Герцеговина – Казахстан.
  • Казахстан – Босния и ГерцеговинаФутбол Отборочный турнир ЧМ. Европа. Казахстан – Босния и Герцеговина смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Казахстан – Босния и Герцеговина.
Комментарии