прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Футбол » ЧМ по футболу 2022 » Англия – Венгрия

Англия – Венгрия смотреть онлайн прямой эфир




Футбол Отборочный турнир ЧМ. Европа. Сезон 2021-2022.
Англия – Венгрия смотреть онлайн.
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Англия – Венгрия.
Начало матча: 12 октября 2021 в 21:45 по Москве.
Англия - Венгрия

Англия – Венгрия, 8 тур европейского отборочного турнира чемпионата мира по футболу 2022, Лондон, стадион «Уэмбли».


Фаворит сделает еще один шаг к выходу на мундиаль, а их оппонент постарается сохранить для себя хотя бы теоретические шансы на попадание в стыковые матчи. Случится ли сенсация – узнаем во вторник в 21:45.

Родоначальников футбола в группе I слегка притормозить лишь Польша (1:1), однако подопечные Гарета Саутгейта по-прежнему идут без поражений, набрав за семь матчей 19 очков из 21-го возможного. Нет никаких сомнений в том, что команда отберется на чемпионат мира, это является лишь вопросом времени.


Несколько дней назад англичане провели в гостях матч против Андорры, на которую можно было выпускать резервистов. Тренерский штаб так и поступил, но и футболисты второго состава не стали издеваться над заведомо слабым соперником, отправив в его ворота только пять безответных мячей.


В ноябре у Англии останутся игры против Албании и Сан-Марино, где больших сложностей с достижением нужного результата не возникнет.

Венгры два ключевых поединка уже проиграли, практически лишив себя шансов на поездку в Катар. Поражение лишит коллектив Марко России даже теоретической возможности.


Все могло быть по-другому, не проиграй мадьяры оба раза Албании. Что в сентябре, что в октябрьском матче команда неизменно проваливалась в концовках, пропуская в интервале с 80 по 87 минуты. И в нападении КПД оказывалось нулевым, что и предопределило исходы – 0:1, 0:1. Но такие проблемы не стали откровением, учитывая то, как месяц назад Венгрия в родных стенах мучилась с Андоррой (2:1). Странно видеть такое, особенно после приличной игры на Евро, где сборную от выхода в плей-офф отделяли несколько минут.

История встреч. Сборные провели друг с другом 23 матча, в 16-ти из которых сильнее оказывалась сборная «трех львов». Венгры в роли триумфатора были пять раз, еще в двух случаях фиксировалась ничья. Разница мячей: 60-30.

Прогноз на матч. Вряд ли фавориту хочется откладывать дело официального выхода на ЧМ в долгий ящик, поэтому жалеть испытывающего проблемы соперника никто не станет. Случится ли разгром или нет – вопрос, однако мячей забитых должно быть немало, раза три за линией ворот он должен оказаться (в трех из последних четырех игр венгров на выезде верховой тотал пробивался).


Другие новости по теме:
  • Венгрия – АлбанияФутбол Отборочный турнир ЧМ. Европа. Венгрия – Албания смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Венгрия – Албания. Начало матча: 9 октября 2021 в
  • Андорра – ВенгрияФутбол Отборочный турнир ЧМ-2022. Европа. Андорра – Венгрия смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Андорра – Венгрия. Начало матча: 31 марта 2021 в
  • Албания – ВенгрияФутбол Отборочный турнир ЧМ. Европа. Албания – Венгрия смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Албания – Венгрия. Начало матча: 5 сентября 2021 в
  • Венгрия – АндорраФутбол Отборочный турнир ЧМ. Европа. Венгрия – Андорра смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Венгрия – Андорра. Начало матча: 8 сентября 2021 в
  • Венгрия (Ж) – Шотландия (Ж)Футбол Женщины. Отборочный турнир ЧМ. Европа. Венгрия (Ж) – Шотландия (Ж) смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Венгрия (Ж) – Шотландия (Ж).
Комментарии