прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Футбол » ЧМ по футболу 2022 » Уэльс – Бельгия

Уэльс – Бельгия смотреть онлайн прямой эфир




Футбол Отборочный турнир ЧМ. Европа. Сезон 2021-2022.
Уэльс – Бельгия смотреть онлайн.
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Уэльс – Бельгия.
Начало матча: 16 ноября 2021 в 22:45 по Москве.
Уэльс - Бельгия

Уэльс – Бельгия, 8 тур европейской квалификации ЧМ-2022, Кардифф, стадион «Кардифф Сити».


Хозяевам сегодня необходимо совершить настоящее чудо, чтобы удержаться на втором месте в группе E, поскольку их сегодняшний соперник за весь отборочный турнир потерял очки всего лишь один раз. Поможет ли фаворит своему сопернику пробиться в стыковые матчи или же окажется безжалостен к нему? Ответ на вопрос получим во вторник в 22:45.

Всё от себя зависящее подопечные Роберта Пейджа в поединке против Беларуси сделали. «Драконов» банальный набор трех очков не устраивал, им была необходима разгромная победа, которой по итогу получилось добиться. Уже в первом тайме Рэмзи и Уильямс показали своему сопернику, что легким испугом отделаться у него не получится. Экзекуция продолжилась после перерыва. Всё тот же Рэмзи на 50-й минуте с пенальти оформил дубль, а на 77-й Бен Дэвис довел цифры на табло до неприличных 4:0. После этого валлийцы откровенно расслабились и к концу матча пропустили совсем не обязательный мяч в свои ворота. Правда, спустя пару минут статус-кво получилось восстановить – 5:1.


Для гарантированного прохода в стыковые матчи Уэльсу хватит ничьей, в случае поражения все будет зависеть от результата поединка между Чехией и Эстонией.

Коллектив Роберто Мартинеса сегодняшнюю игру может считать для себя как разминочной, так и развлекательной, поскольку никакой турнирной мотивации у этих ребят уже нет. Они ожидаемо застолбили за собой первое место в группе, оставив всех конкурентов позади.
В семи встречах «дьяволы» одержали шесть побед, не сумев однажды переиграть только Чехию на выезде (1:1). Правда, в родных стенах бельгийцы не оставили сопернику никаких шансов – 3:0. Не было их и у белорусов (8:0, 1:0), и у эстонцев (5:2, 3:1). Валлийцы в Брюсселе отбивались как могли, но три пробоины в их оборонительных редутах найти все же получилось – 3:1.

История встреч. Сборные провели между собой 14 матчей. У Уэльса в них пять побед, у противника – на один больше. В трех случаях фиксировался ничейный исход. Разница мячей: 21-20.

Прогноз на матч. Если фаворит упрется, то хозяевам сегодня придется очень несладко. С одной стороны, «драконам» играть на 0:0 ни в коем случае нельзя, иначе за такой подход к делу накажут. Но и излишне атаковать им тоже нет никакого смысла, поскольку играть с бельгийцами в открытый футбол смерти подобно. Однако если вдруг что-то пойдет не так, то иного выбора у футболистов Уэльса попросту не останется. Потому вероятность пробития верхового тотала достаточно высока, мяча три в сетке ворот должно побывать в течение 90 минут.


Другие новости по теме:
  • Бельгия до 21 – Уэльс до 21Футбол Чемпионат Европы до 21. Отборочный турнир. Бельгия до 21 – Уэльс до 21 смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Бельгия до 21 – Уэльс до 21.
  • Бельгия – УэльсФутбол Отборочные соревнования ЧМ-2022. Европа. Бельгия – Уэльс смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Бельгия – Уэльс. Начало матча: 24 марта 2021
  • Уэльс – БеларусьФутбол Отборочный турнир ЧМ. Европа. Уэльс – Беларусь смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Уэльс – Беларусь. Начало матча: 13 ноября 2021 в 22:45
  • Чехия – УэльсФутбол Отборочный турнир ЧМ. Европа. Чехия – Уэльс смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Чехия – Уэльс. Начало матча: 8 октября 2021 в 21:45 по
  • Уэльс – ЧехияФутбол Отборочный турнир ЧМ-2022. Европа. Уэльс – Чехия смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Уэльс – Чехия. Начало матча: 30 марта 2021 в 21:45
Комментарии