прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Футбол » ЧМ по футболу 2022 » Португалия – Турция

Португалия – Турция смотреть онлайн прямой эфир




Футбол Отборочный турнир ЧМ. Европа. Сезон 2021-2022.
Португалия – Турция смотреть онлайн.
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Португалия – Турция.
Начало матча: 24 марта 2022 в 22:45 по Москве.
Португалия - Турция
Португалия – Турция, 1/2 финала стыковых матчей европейского отбора ЧМ-2022, Порту, стадион «Драгау».
 
Впереди победителя этой пары с вероятностью в 99 процентов ожидает встреча против Италии, так что путь на мундиаль для каждой из команд окажется очень непростым. Но кому его придется завершить уже сейчас? Ответ на данный вопрос получим в четверг в 22:45.
 
То, как грандиозно подопечные Фернанду Сантуша лишили себя возможности пробиться на мировое первенство напрямую, не поддается никакому объяснению. Да, понятно, что сборная Сербии не является проходным соперником, недооценивать его было нельзя ни в коем случае. И быстрый гол Ренату Саншеша только подчеркнул настрой Португалии выиграть перед своими болельщиками. Однако дальше команда начала осторожничать, за что и оказалась жестоко наказана. Оппонент еще в первом тайме счёт сравнял, а победный гол оформил уже на 90-й минуте, оставив на спасение крайне призрачные шансы – 1:2.
И та ничья против скромной Ирландии (0:0) уже не выглядела случайностью, а только лишь подчеркнула имеющиеся проблемы у «Селесао». Наставник португальцев уже ранее заявил, что в случае невыполнения задачи подаст в отставку. Тем интереснее будет наблюдать за Роналду и компанией, ведь вполне возможно, что для Криштиану этот чемпионат мира станет последним в его славной карьере. Но на него еще надо попасть.
 
Задачу-минимум коллектив Штефана Кунца смог выполнить, но ему и дальше придется творить чудеса. Турции откровенно не повезло с жеребьевкой, поскольку даже в случае победы сегодня впереди их ожидает встреча с триумфатором в паре Италия – Северная Македония. А тут, как мы понимаем, фаворит более чем очевиден. Но на этих парней точно не будет оказываться такого давления, как на тех же португальцев, поэтому с точки зрения психологии они в более выигрышном положении.
Три предыдущих матча «лунные звезды» завершили в свою пользу, но было бы странно, если б турки умудрились оступиться в играх против скромных Гибралтара (6:0) с Латвией, а также средней Черногорией (оба – 2:1), хоть та через раз и преподносит сюрпризы. Теперь эти сюрпризы должны преподносить уже сегодняшние гости.
 
История встреч. В общей сложности команды провели друг против друга восемь матчей. В активе португальцев шесть побед, у их соперника – две. Разница мячей: 16-8.
 
Прогноз на матч. Букмекеры абсолютно не верят в Турцию, что в целом ожидаемо. Однако фаворит уж слишком переоценен, как мы могли уже убедиться, у него провальные игры тоже случаются. Болельщики, конечно, погонят хозяев вперед, чем могут воспользоваться турки и попытаться убежать в шальную контратаку. Потому не удивимся, если в итоге отличиться смогут как одни, так и другие.

Другие новости по теме:
  • Турция (Ж) – Португалия (Ж)Футбол Женщины. Отборочный турнир ЧМ. Европа. Турция (Ж) – Португалия (Ж) смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Турция (Ж) – Португалия (Ж).
  • Ирландия – ПортугалияФутбол Отборочный турнир ЧМ. Европа. Ирландия – Португалия смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Ирландия – Португалия. Начало матча: 11 ноября
  • Португалия – СербияФутбол Отборочный турнир ЧМ. Европа. Португалия – Сербия смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Португалия – Сербия. Начало матча: 14 ноября 2021 в
  • Португалия - СербияФутбол Отборочный турнир ЕВРО-2020 Португалия - Сербия смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Португалия - Сербия. Начало матча: 25 марта 2019 в
  • Азербайджан – ПортугалияФутбол Отборочный турнир ЧМ. Европа. Азербайджан – Португалия смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Азербайджан – Португалия. Начало матча: 7
Комментарии