прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Футбол » ЧМ по футболу 2022 » Сенегал – Нидерланды

Сенегал – Нидерланды смотреть онлайн прямой эфир




Футбол Чемпионат Мира. Сезон 2022-2023.
Сенегал – Нидерланды смотреть онлайн.
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Сенегал – Нидерланды.
Начало матча: 21 ноября 2022 в 19:00 по Москве.
Сенегал - Нидерланды

Сенегал – Нидерланды, чемпионат мира по футболу, 1-й тур, группа А, Доха, стадион «Аль-Тумама».

Европейцы являются главным фаворитом в данном квартете, но африканцы постараются доказать, что они и против соперника такого уровня способны показывать достойный футбол. Будет ли интрига в матче или все предельно ясно еще до стартового свистка? Узнаем в понедельник, 21 ноября, в 19:00.

Подопечные Алью Сиссе на нынешнем мундиале приложат максимум усилий, чтобы попасть в плей-офф. В России они заняли третье место в своей группе, уступив Японии по дополнительным показателям, а именно – по количеству полученных желтых карточек. Так вылетать из турнира обиднее всего. Сейчас же, на первый взгляд, попасть в 1/8 финала со второго места попроще, так как Катар показал себя крайне слабо, а Эквадор на его фоне хоть и смотрелся мощнее, но его истинную силу понять трудно.

Что касается последних результатов, то сборная Сенегала в ноябре товарищеских игр не проводила. Последние состоялись еще в сентябре: «львы Теранги» тогда обыграли 2:0 Боливию, а с Ираном разошлись миром, обменявшись забитыми мячами.

Коллектив Луи ван Гала только сам себе может испортить жизнь на групповой стадии. Если сборная Нидерландов в итоге окажется на первой строчке по завершении трех игр, то крайне велики шансы на то, что она одной ногой окажется в четвертьфинале, так как в группе B лидером наверняка станет Англия, а на вторую путевку в плей-офф станут претендовать Иран, Уэльс и США. Поэтому «оранжевым» надо с первых же игр включаться на полную мощность и демонстрировать свой класс.

«Летучие голландцы» тоже в ноябре не устраивали никаких спаррингов, последние сентябрьские матчи сборная провела в рамках Лиги наций. Благодаря победам над Польшей (2:0) и Бельгией (1:0) ей удалось выйти в полуфинал турнира.

Прогноз на матч. Травма Садио Мане, конечно, очень серьезно ударила по атакующему потенциалу сенегальцев. Пускай нападающий в «Баварии» не показывал свой лучший футбол, но в национальной команде значимость его фигуры крайне высока. И без него рассчитывать даже на ничью с Нидерландами номинальным хозяевам будет крайне непросто. Предпочтение отдадим в этой паре европейцам.


Другие новости по теме:
  • Сенегал – ОАЭЧемпионат Мира. Сенегал – ОАЭ смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию матча по пляжному футболу между командами Сенегал – ОАЭ. Начало матча: 4 ноября 2021 в 17:45 по Москве. -
  • Португалия – СенегалЧемпионат Мира. Португалия – Сенегал смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию матча по пляжному футболу между командами Португалия – Сенегал. Начало матча: 2 ноября 2021 в 15:00 по
  • Польша - СенегалФутбол Чемпионат Мира 2018 Польша - Сенегал смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Польша - Сенегал. Начало матча: 19 июня 2018 в 18:00 по Москве.
  • Япония - СенегалФутбол Чемпионат Мира 2018 Япония - Сенегал смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Япония - Сенегал. Начало матча: 24 июня 2018 в 18:00 по Москве.
  • Сенегал – ТанзанияЧемпионат Мира. Сенегал – Танзания смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию матча по пляжному футболу между командами Сенегал – Танзания. Начало матча: 26 мая 2021 в 20:30 по Москве.
Комментарии