прямые спортивные трансляции

Уэльс – Иран смотреть онлайн прямой эфир




Футбол Чемпионат Мира. Сезон 2022-2023.
Уэльс – Иран смотреть онлайн.
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Уэльс – Иран.
Начало матча: 25 ноября 2022 в 13:00 по Москве.
Уэльс - Иран

Уэльс – Иран, чемпионат мира по футболу, 2-й тур, группа B, Аль-Райян, «Ахмад Бин Али».

Обе команды в первой игре побед не добились, однако европейцы один балл в свой актив занесли. Получится ли у одной из сторон заполучить столь необходимые три очка в борьбе за выход в плей-офф? Ответ получим в пятницу, 25 ноября в 13:00.

Подопечные Роберта Пейджа могут оценить свою первую игру на текущем мундиале как удовлетворительную. Конечно, сборная Уэльса могла рассчитывать на победу в поединке против США, но могла и потерпеть поражение. К этому европейцы были близки, но столь неприятной для себя участи они смогли избежать.

На перерыв «драконы» отправились в роли догоняющих, пропустив на 36-й минуте от американского нападающего «Лилля» Тимоти Веа. Во втором тайме игра уже проходила на равных, вследствие чего валлийцы хоть эпизодически стали угрожать воротам противника. Итогом той активности стал заработанный пенальти ближе к концу тайма. На 82-й минуте к точке подошел Гарет Бэйл, вернув равенство на табло, продержавшееся вплоть до финального свистка – 1:1.

Коллектив Карлуша Кейруша в первом туре встречался с главным фаворитом своего квартета в лице сборной Англии. Сборная Ирана в первые 45 минут мячом практически не владела, но заставляла работать англичан под своим прессингом. И до 35-й минуты дела в целом для команды складывались неплохо, нули на табло держались.

А вот дальше случился грандиозный провал, ибо еще до перерыва иранцы умудрились получить в свои ворота сразу три гола, превратив второй тайм в пустую формальность. В нем «персидские леопарды» тоже пропустили трижды, но уже и сами смогли в ответ придумать парочку голов. Их авторами стал форвард «Порту» Мехди Тареми: он отличился сначала на 65-й минуте, а затем на 13-й добавленной реализовал пенальти, установив итоговый неутешительный для своей национальной команды результат – 2:6.

Прогноз на матч. Сегодня иранцам, понятное дело, будет существенно проще навязать свой футбол сопернику. А тот прекрасно понимает, что если сейчас он не добудет три очка, то с Англией в последнем туре их получить окажется в несколько раз труднее. Правда, отдать кому-то предпочтение в данной паре сложно. Учитывая то, как иранцы могут надежно действовать сзади, а также в принципе низкую результативность на чемпионате мира, рискнем предположить, что верховой тотал футболисты не пробьют, забив в сумме не более двух раз.


Другие новости по теме:
  • Германия до 21 – Уэльс до 21Футбол Чемпионат Европы до 21. Отборочный турнир. Германия до 21 – Уэльс до 21 смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Германия до 21 – Уэльс до 21.
  • Марокко - ИранФутбол Чемпионат Мира 2018 Марокко - Иран смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Марокко - Иран. Начало матча: 15 июня 2018 в 18:00 по Москве. -
  • Иран - ИспанияФутбол Чемпионат Мира 2018 Иран - Испания смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Иран - Испания. Начало матча: 20 июня 2018 в 21:00 по Москве. -
  • Иран - ПортугалияФутбол Чемпионат Мира 2018 Иран - Португалия смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Иран - Португалия. Начало матча: 25 июня 2018 в 21:00 по
  • Албания - УэльсФутбол Товарищеский матч Албания - Уэльс смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Албания - Уэльс. Начало матча: 20 ноября 2018 в 22:00 по Москве. -
Комментарии