прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Футбол » ЧМ по футболу 2022 » Катар – Сенегал

Катар – Сенегал смотреть онлайн прямой эфир




Футбол Чемпионат Мира. Сезон 2022-2023.
Катар – Сенегал смотреть онлайн.
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Катар – Сенегал.
Начало матча: 25 ноября 2022 в 16:00 по Москве.
Катар - Сенегал

Катар – Сенегал, чемпионат мира по футболу, 2-й тур, группа А, Доха, стадион «Аль-Тумама».

У хозяев турнира, как и у его соперника, права на ошибку больше нет. Но только одна из сторон может существенно повысить свои шансы на выход в 1/8 финала. Кто к ней станет на шаг ближе? Увидим в пятницу, 25 ноября в 16:00.

Подопечные Феликса Санчеса Баса показали настолько ужасный уровень футбола в дебютной игре, что некоторые наверняка подумали над тем, а как эта сборная не так давно стала чемпионом Кубка Азии? Мы ведь по итогам первого тура увидели, как Саудовская Аравия обыгрывает Аргентину, а также то, как Япония побеждает Германию. А что показал Катар?

А показал он ровным счетом ничего. Да, вполне вероятно, что футболисты просто не справились с эмоциональны давлением, однако к нему они должны были оказаться готовы. И ведь ни у одной сборной такой длинной подготовки к мундиалю не было. А тут уже по истечении получала на табло горели цифры 0:2, а могли и 0:3, засчитай самый первый мяч Эннера Валенсии. Но тот не расстроился и оформил дубль, поставив «бордовых» в крайне затруднительное положение. Когда та в течение 90 минут наносишь всего пять ударов в сторону ворот и ни одного в створ, то все претензии можно предъявлять только к себе.

Коллектив Алью Сиссе в первом туре встречался с главным фаворитом квартета в лице сборной Нидерландов. Да, Сенегал хоть и потерпел поражение, но показал футбол очень достойного уровня и мог рассчитывать на большее.

В первом тайме зрители голов не увидели, а у африканцев даже наблюдался небольшой перевес по количеству ударов (5-3, в створ 1-0). После перерыва кардинальных изменений не происходило, и многие уже морально приготовили себя к тому, то нули с табло никуда не исчезнут. Но концовка осталась за «оранжевыми»: на 84-й минуте Гакпо открыл счет, а уже в компенсированное время европейцы поставили жирную точку голом Дэви Классена – тоже 0:2, но их содержание куда более оптимистичное, в отличие от катарских.

Прогноз на матч. Возможно, что такого колоссального мандража у хозяев мы уже не увидим, но первое впечатление из головы удалить невозможно. И в первом матче мы видели беспомощность «бордовых» против средней команды. Сенегал, пожалуй, по подбору футболистов даже солиднее выглядит. И как с ним очки набирать? Тут даже ничьей будешь рад, но и она глобально не сделает погоды. Куда больше шансов, что борьбу за плей-офф продолжат африканцы.


Другие новости по теме:
  • Сенегал – ОАЭЧемпионат Мира. Сенегал – ОАЭ смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию матча по пляжному футболу между командами Сенегал – ОАЭ. Начало матча: 4 ноября 2021 в 17:45 по Москве. -
  • Польша - СенегалФутбол Чемпионат Мира 2018 Польша - Сенегал смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Польша - Сенегал. Начало матча: 19 июня 2018 в 18:00 по Москве.
  • Япония - СенегалФутбол Чемпионат Мира 2018 Япония - Сенегал смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Япония - Сенегал. Начало матча: 24 июня 2018 в 18:00 по Москве.
  • Сенегал - КолумбияФутбол Чемпионат Мира 2018 Сенегал - Колумбия смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Сенегал - Колумбия. Начало матча: 28 июня 2018 в 17:00 по
  • Португалия – СенегалЧемпионат Мира. Португалия – Сенегал смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию матча по пляжному футболу между командами Португалия – Сенегал. Начало матча: 2 ноября 2021 в 15:00 по
Комментарии