прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Футбол » ЧМ по футболу 2022 » Франция – Марокко

Франция – Марокко смотреть онлайн прямой эфир




Футбол Чемпионат Мира. Сезон 2022-2023.
Франция – Марокко смотреть онлайн.
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Франция – Марокко.
Начало матча: 14 декабря 2022 в 22:00 по Москве.
Франция - Марокко

Франция – Марокко, чемпионат мира по футболу, 1/2 финала, Эль-Хаур, стадион «Аль-Байт».

Европейцы находятся в шаге от того, чтобы выйти во второй раз подряд в финал, а африканцы постараются продолжить свою волшебную сказку, сотворив еще одну сенсацию. Случится ли она? Ответ на данный вопрос узнаем в среду, 14 декабря в 22:00.

Подопечные Дидье Дешама делают все от себя зависящее, чтобы оставить звание чемпионов мира у себя. И пока этот путь получается преодолевать вполне успешно.

В 1/8 финала соперником Франции стала Польша. И пускай в первом тайме она удивила многих своей атакующей манерой игры, «трехцветные» все равно за счет класса добились своего. Счет под занавес первого тайма открыл Оливье Жиру, а после перерыва свое веское слово сказал Килиан Мбаппе. Его гол на 74-й минуте снял практически все вопросы касательно победителя, а на 91-й он и вовсе оформил дубль. Роберт Левандовски лишил «сухаря» Уго Льориса, реализовав пенальти – 3:1. 

В четвертьфинале французам противостояли англичане. Как ни парадоксально, но сборная «трех львов» тоже решила сыграть раскованнее обычного. Не помогло: Тчуамени потрясающим дальним ударом открыл счет, а на 78-й минуте все тот же Жиру оформил победный гол. Но самым настоящим героем стал Льорис. Первый пенальти на 55-й минуте от своего одноклубника Харри Кейна он не потащил, а во втором уже сам англичанин не справился с нервами – 2:1.

Коллектив Валида Реграгуи демонстрирует какую-то феноменально надежную игру. Сборная Марокко за весь турнир пропустила всего один мяч, да и тот стал следствием его срезки в свои ворота. А ведь какие соперники были у «атласских львов» в этом плей-офф!

Сначала им достались испанцы, которые за 120 минут так и не смогли понять, как им конвертировать контроль мяча в опасные моменты и голы – 0:0. В итоге дело дошло до серии пенальти, а в ней африканцы взяли свое, не позволив противнику реализовать ни одной попытки – 3:0. В первом тайме с Португалией марокканцы частенько убегали в контратаки. Но после того, как Юссеф Эн-Несири отличился перед самым перерывом, «селесао» только и делали, что владели мячом. Но Марокко доказало всем, что они и без него чувствуют себя комфортно и могут выполнять игровое задание. В итоге Роналду чемпионом не станет, а африканская сборная впервые в истории чемпионатов мира доходит до полуфинальной стадии.

История встреч. Ранее команды провели друг с другом два матча. В товарищеской игре 1999-го года верх взяли «трехцветные» (1:0), а в 2007-м году стороны разошлись миром – 2:2.

Прогноз на матч. Перед фаворитом стоит непростая задача – вскрыть очень насыщенную оборону противника. Но что-то подсказывает, что у него это получится. Французы атакуют очень разнообразно, они прекрасно знают, что им нужно делать на поле, чтобы забивать голы. У испанцев плана как такового не было, а Португалия запуталась где-то сама в себе. У действующих чемпионов есть Мбаппе, есть Жиру, есть Гризманн, которые несколько острых моментов создадут. Так что предпочтение отдадим европейцам, они должны решить вопрос выхода в финал по итогам основного времени.


Другие новости по теме:
  • Марокко - ИранФутбол Чемпионат Мира 2018 Марокко - Иран смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Марокко - Иран. Начало матча: 15 июня 2018 в 18:00 по Москве. -
  • Португалия - МароккоФутбол Чемпионат Мира 2018 Португалия - Марокко смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Португалия - Марокко. Начало матча: 20 июня 2018 в 15:00 по
  • Испания - МароккоФутбол Чемпионат Мира 2018 Испания - Марокко смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Испания - Марокко. Начало матча: 25 июня 2018 в 21:00 по
  • Мозамбик – МароккоЧемпионат Мира. Мозамбик – Марокко смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию матча по пляжному футболу между командами Мозамбик – Марокко. Начало матча: 25 мая 2021 в 20:30 по Москве.
  • Сенегал – МароккоЧемпионат Мира. Сенегал – Марокко смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию матча по пляжному футболу между командами Сенегал – Марокко. Начало матча: 28 мая 2021 в 19:15 по Москве. -
Комментарии