прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Футбол » ЧМ по футболу 2022 » Хорватия – Марокко

Хорватия – Марокко смотреть онлайн прямой эфир




Футбол Чемпионат Мира. Сезон 2022-2023.
Хорватия – Марокко смотреть онлайн.
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Хорватия – Марокко.
Начало матча: 17 декабря 2022 в 18:00 по Москве.
Хорватия - Марокко

Хорватия – Марокко, чемпионат мира по футболу, матч за 3-е место, Доха, «Международный стадион Халифа».

Обе команды вне зависимости от результата этой игры собой могут быть довольны. Но каждой хочется вернуться домой с медалями на шее, все-таки бронза все равно имеет свою цену. Кто станет триумфатором, а кто останется ни с чем? Увидим в субботу, 17 декабря в 18:00.

Несмотря на то, что подопечные Златко Далича в России завоевали серебряные медали, вряд ли кто-то мог себе представить, что Хорватия снова за них побьется. Многие предполагали, что четвертьфинал станет конечным пунктом для европейцев, но те сумели в серии пенальти обыграть бразильцев (1:1, 4:2 пен.)!

Сказке пришел конец в полуфинале, когда в соперники досталась Аргентина. Ближе к концу первого тайма «шашечные» начали чаще ошибаться, что привело к двум пропущенным голам. На 34-й минуте Месси реализовал пенальти, а на 39-й Альварес упрочил преимущество «альбиселесте». После перерыва ситуация на поле в общем не поменялась, а аргентинцы смогли забить еще и третий мяч: Альварес в середине тайма оформил дубль, сняв последние вопросы касательно победителя – 0:3. Второго подряд финала у хорватов не будет.

Коллектив Валида Реграгуи уже сотворил историческое событие, так как впервые сборная с африканского континента смогла добраться до полуфинала. Были пройдены испанцы (0:0, 3:0 пен.), затем выбиты португальцы (1:0), но в полуфинале на их пути вырос действующий чемпион – Франция.

Марокко с первых минут было вынуждено действовать в несвойственной для себя манере, больше владея мячом и идя вперед. Виной тому быстрый гол Тео Эрнандеса уже на пятой минуте. Играть осторожно на 0:0 смысла теперь не оставалось. И за эту смелость и активность «атласским львам» следует отдать должное. Увы, в атаке КПД так и остался нулевым, а «трехцветные» на 79-й минуте еще и упрочили свое преимущество, оставив его таковым до финального свистка – 0:2.

История встреч. Эти сборные уже сыграли друг с другом на групповом этапе. Напомним, что та игра получилась скучнейшей и без забитых мячей. Надеемся, что такая ситуация сейчас не повторится.

Прогноз на матч. Если африканцы завоюют бронзу, то тогда вся Африка будет отмечать это событие до Нового года. Ну а хорваты выжмут максимум из того талантливого поколения, что постепенно начинает меняться. Для Модрича завоеванная бронза станет отличным финальным аккордом выступлений на мировых первенствах. Каждому есть что терять, поэтому стороны наверняка снова сыграют осторожно, вследствие чего голов будет немного. 


Другие новости по теме:
  • Марокко – ХорватияФутбол Чемпионат Мира. Марокко – Хорватия смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Марокко – Хорватия. Начало матча: 23 ноября 2022 в 13:00 по
  • Япония – ХорватияФутбол Чемпионат Мира. Япония – Хорватия смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Япония – Хорватия. Начало матча: 5 декабря 2022 в 18:00 по Москве.
  • Хорватия – КанадаФутбол Чемпионат Мира. Хорватия – Канада смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Хорватия – Канада. Начало матча: 27 ноября 2022 в 19:00 по Москве.
  • Хорватия – БразилияФутбол Чемпионат Мира. Хорватия – Бразилия смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Хорватия – Бразилия. Начало матча: 9 декабря 2022 в 18:00 по
  • Хорватия – АргентинаГандбол Женщины. Чемпионат мира. Хорватия – Аргентина смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию гандбольного матча между командами Хорватия – Аргентина. Начало матча: 8 декабря 2021 в
Комментарии