прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Футбол » ЧМ по футболу 2022 » Церемония закрытия ЧМ по футболу 2022

Церемония закрытия ЧМ по футболу 2022 смотреть онлайн прямой эфир




Футбол Чемпионат Мира. Сезон 2022-2023.
Церемония закрытия смотреть онлайн.
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Церемония закрытия.
Начало матча: 18 декабря 2022 в 16:50 по Москве.

На чемпионате мира по футболу 2022 года в Катаре осталось провести только один матч. Финальная вывеска выглядит очень привлекательно – действующие чемпионы в лице Франции постараются удержать кубок у себя. Но Аргентина сделает все для того, чтобы последний матч на мундиалях для Лионеля Месси завершился победоносно.

Однако перед стартом игры состоится красочная церемония закрытия. Ее старт запланирован на 16:50 по московскому времени на национальном стадионе в Лусаиле. На ней должен выступить колумбийский певец Малума, который совместно с Ники Минаж и Мириам Фарес записали официальный гимн чемпионата мира под названием «Tukoh Taka». С ней исполнители выступали на открытии, так что вполне логично, что ей же и будут закрывать мундиаль.

Помимо прочего, свое творчество представят Trinidad Cardona, Davido, и Aisha с официальной песней турнира «Hayya Hayya» (или «Better Together»), а также нигерийско-американской певец Давидо и пуэрториканец Ozuna, которые дали свое согласие на выступление в последний момент.

Напомним, что начало финального поединка между Аргентиной и Францией запланировано на 18:00 по Москве.


Другие новости по теме:
  • Церемония закрытия Олимпиады 2022В воскресенье, 20 февраля, в столице Китая Пекине, пройдет церемония закрытия XXIV зимних Олимпийских игр.
  • Церемония открытия ЧМ по футболу 2022Футбол Чемпионат Мира. Церемония открытия смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Церемония открытия. Начало матча: 20 ноября 2022 в 17:40 по Москве.
  • Финал Чемпионата Мира 2022Чемпионат мира по футболу в Катаре практически завершился, осталась лишь вишенка на торте в виде церемонии закрытия и финального матча между сборными Аргентины и Франции, который определит победителя
  • Церемония награждения Globe Soccer Awards 2021Футбол Globe Soccer. Церемония Globe Soccer Awards смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Церемония Globe Soccer Awards. Начало матча: 27 декабря
  • Церемония вручения наград Globe SoccerФутбол Globe Soccer. Церемония вручения наград Globe Soccer смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Церемония вручения наград Globe Soccer. Начало
Комментарии