прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Футбол » ЕВРО 2021 » Нидерланды – Украина

Нидерланды – Украина смотреть онлайн прямой эфир




Футбол Чемпионат Европы 2020. 1-й тур.
Нидерланды – Украина смотреть онлайн.
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Нидерланды – Украина.
Начало матча: 13 июня 2021 в 22:00 по Москве.
Нидерланды - Украина

Не совсем понятно, откуда у Франка де Бура взялся такой оптимизм перед стартом Евро. Конечно, в плане имен Нидерланды выглядят предпочтительнее и интереснее, но не всегда “звездность” воплощается в результат. К тому же “оранжевые” имеют достаточно серьезные проблемы оборонительного плана. Четыре пропущенных от Турции в отборе на ЧМ, два от Шотландии в товарняке перед Евро - яркое тому подтверждение.


Сложно сказать, каким будет исход в плане победителя, но Украина точно не станет отсиживаться в обороне. Банда Шевченко прекрасно умеет контратаковать, в то время как Нидерланды часто заигрываются впереди.


Прогноз: Обе забьют. Коэффициент - 2,14.


Сложно будет украинцам в этом матче. Нидерланды являются одним с фаворитов Евро, к тому же игра на выезде.


В отборе подопечные Кумана Заняли 2 место и напрямую прошли на Евро, уступив первое место сборной Германии, которая обошла их всего на 2 очка. На отборе Голландия даже смогла выиграть у Германии на выезде 4:2, но в матче с Северной Ирландией сыграли в ничью 0:0 что и дало немцам занять первое место.


Нам нельзя недооценивать Украину. Сделаем все, чтобы этого не произошло. В квалификации она играла в одной группе с Португалией и стала первой. Мы знаем, как непросто обыгрывать португальцев. С Шевченко у руля Украина сильно изменилась. Рональд Куман, бывший главный тренер сборной Нидерландов.


Украину в отборе к Евро 2020 / 2021 ждали Португалия, Сербия, Люксембург и Литва.


Казалось бы явным фаворитом является сборная Португалии с Криштиану Роналду, а Украина вместе с Сербией будут бороться за 2 место. Но сначала португальцы играют вничью с Украиной, а потом и Сербией, и взять отрыв на старте в них не получился, чем и воспользовалась сборная Украины выигрывая матч за матчем. Ну и в переломной игре в Киеве украинцы получили победу 2:1 над португальцами что и дало занят первое место.


История личных встреч.


Между собой Нидерланды и Украина встречались всего лишь два раза. Оба раза были товарищескими. Первый раз в 2008 году в Роттердаме голландцы победили 3:0, а в 2011 в Донецке была зафиксирована ничья 1:1.


Наш прогноз:


В этой встрече я бы предпочел взять победу Нидерландов. У них и подбор игроков сильнее, много игроков представляют топ-клубы. Сборная Украины хоть и показывает хороший футбол при Шевченко, но тут соперник им не по зубам.


Другие новости по теме:
  • Нидерланды - Украина прогноз Евро 2021Нас ждет захватывающее противостояние в первом туре группы «С», где сборная Украины попытается заработать очки против Нидерландов. Голландцы в последние годы почти не выступают на серьезных турнирах.
  • Беларусь - НидерландыФутбол Отборочный турнир ЕВРО-2020 Беларусь - Нидерланды смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Беларусь - Нидерланды. Начало матча: 13 октября
  • Польша – УкраинаФутбол Товарищеский матч. Польша – Украина смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Польша – Украина. Начало матча: 11 ноября 2020 в 22:45 по Москве.
  • Нидерланды - ГерманияФутбол Отборочный турнир ЕВРО-2020 Нидерланды - Германия смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Нидерланды - Германия. Начало матча: 24 марта 2019
  • Германия – Нидерланды молодежкаФутбол Чемпионат Европы до 21 года. Германия до 21 – Нидерланды до 21 смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Германия до 21 – Нидерланды до 21.
Комментарии