прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Футбол » ЕВРО 2021 » Россия – Дания

Россия – Дания смотреть онлайн прямой эфир




Футбол Чемпионат Европы 2020. 3-й тур.
Россия – Дания смотреть онлайн.
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Россия – Дания.
Начало матча: 21 июня 2021 в 22:00 по Москве.
Россия - Дания


Еще ничего не ясно с расположением команда квартета В. Копенгаген станет местом проведения матча между местной национальной командой и сборной России. В случае проигрыша российская команда отправиться домой досматривать ЕВРО.


Россия – Дания, группа В, Копенгаген, «Паркен Арена».


Сборная России после хорошо проведенного домашнего Чемпионата Мира 2020, на этом ЕВРО смотрится менее уверенно. Проблема кроется в большей мере в обороне команды – Акинфеев уже не помощник сборной (в двух матчах ЧЕ ворота защищали разные игроки), новая оборона часто ошибается. В первом матче россияне сами создали себе неприятности, уже до перерыва уступая сборной Бельгии 0:2 после результативных ошибок защитников. Не продемонстрировав претензий на забитый мяч, команда Черчесова пропустила третий в контратаке. А игра второго тура с финнами завершилась в пользу России 1:0. Сперва гол сборной Финляндии в первой же атаке не засчитали из-за небольшого офсайда, а в компенсированное к первому тайму время Миранчук забил один из самых красивых мячей ЕВРО. Во втором тайме была открытая игра, которая могла принести голы в обе стороны, но итоговым остался счет первых 45-минут.


Сборная Дании еще не взяла ни одного очка на чемпионате. В стартовой игре групповой стадии датчане принимали сборную Финляндии и могли рассчитывать на победу, но все изменил эпизод на 42 минуте, когда у лидера команды Эриксена внезапно остановилось сердце. Игрока долго откачивали, потом увезли в клинику, но эта тревога за жизнь Эриксена морально повлияла на партнеров. Датчане имели хорошие шансы, но не забили, а соперник использовал свой единственный момент в игре и добился победы. Второй тур – игра против бельгийцев. Подопечные Хьюлманда смогли быстро открыть счет и выиграли первый тайм. Но во втором бельгийцы полностью превосходили датчан и вырвали победу 2:1. Но даже при 2 поражениях датская сборная может выйти в 1/8, если смогут обыграть россиян.


История встреч. Поединок третьего тура ЕВРО 2020 Россия – Дания будет лишь вторым в истории очных встреч этих сборных. В 2012 в товарищеском матче сильнее оказались россияне 2:0.


Прогноз на матч. Разбирая эту пару, трудно занять сторону одной из команд. Если датчанам нудна только победа, то российская команда может сыграть вничью и при этом пройдет в плей-офф. Букмекеры отдают предпочтение датчанам. Учитывая все нюансы, более привлекательным можно считать вариант с забитыми голами каждой стороны.


Другие новости по теме:
  • Дания – Бельгия прогнозДания – Бельгия, группа В, Копенгаген, стадион «Паркен».
  • Россия - Бельгия прогнозСборная России начинает свое противостояние на чемпионате Европы 2021 года со сборной Бельгии.
  • Сборная Бельгии разгромила россиян на Евро-2020В Санкт-Петербурге состоялась первая игра сборной России на чемпионате Европы по футболу, в которой она встречалась с сильнейшей национальной командой мира в лице Бельгии.
  • Швейцария - ДанияФутбол Отборочный турнир ЕВРО-2020 Швейцария - Дания смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Швейцария - Дания. Начало матча: 26 марта 2019 в 22:45
  • Дания – ФинляндияФутбол Чемпионат Европы 2020. 1-й тур. Дания – Финляндия смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Дания – Финляндия. Начало матча: 12 июня 2021 в
Комментарии