прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Футбол » ЕВРО 2024 » Беларусь – Швейцария

Беларусь – Швейцария смотреть онлайн прямой эфир




Футбол Отборочный турнир ЕВРО. Сезон 2022-2023.
Беларусь – Швейцария смотреть онлайн.
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Беларусь – Швейцария.
Начало матча: 25 марта 2023 в 20:00 по Москве.
Беларусь - Швейцария

Беларусь – Швейцария, отборочный турнир Евро-2024, группа I, 1-й тур, Нови Сад, стадион «Караджордже».

Гости являются безоговорочным фаворитом в своей группе, а вот номинальные хозяева будут бороться за то, чтобы оказаться в таблице на финише выше пятого места. Что сумеет показать андердог? Ответ получим в субботу, 25 марта, в 20:00.

Подопечные Георгия Кондратьева своих болельщиков уровнем футбола в прошлом году совсем не порадовали. И уровень слабый, и результата, соответственно, никакого. Победами над скромными Индией (3:0), Бахрейном и Сирией (оба – 1:0) никого не удивишь.

И здесь куда показательнее выступления в Лиге наций, где Беларусь не добыла ни одной победы. Команда набрала всего лишь три очка в шести встречах, не сумев обыграть ни Казахстан, ни Азербайджан, ни тем более Словакию. С каждым из соперников удалось зацепить по разу ничью – это был максимум. Сегодня на него рассчитывать точно не приходится.

Подопечные Мурата Якина выступили в прошлом году на своем уровне. Ниже определенной планки Швейцария не упала, но и каких-то космических результатов не добилась.

Хотя 2022-й для «крестоносцев» начинался с серии из пяти матчей без побед. В Лиге наций сборная потерпела три поражения подряд, поставив себя на грань вылета из Лиги А. Но во втором круге ей удалось выиграть все матчи, избавив себя от такой участи. На чемпионате мира в Катаре швейцарцы спокойно вышли из группы со второго места, пропустив вперед только Бразилию и обойдя Камерун с Сербией. Однако в 1/8 финала команду просто уничтожили португальцы, оформив разгром с болезненным счетом – 1:6.

История встреч. Ранее сборные провели друг с другом три матча. Во всех трех Беларусь проиграла, причем даже не забила ни одного мяча – 0:1, 0:2, 0:1.

Прогноз на матч. Поддержки у белорусов в виде своих болельщиков не будет, так как сборная по-прежнему вынуждена проводить «домашние» игры на нейтральных полях. И поэтому Швейцарии станет намного проще добиться желаемого результата. Фаворит налегке способен добиться успеха с преимуществом в два мяча, положив себе три очка в копилку.


Другие новости по теме:
  • Швейцария (Ж) – Беларусь (Ж)Женщины. Чемпионат Европы. Квалификация. Швейцария (Ж) – Беларусь (Ж) смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию волейбольного матча между командами Швейцария (Ж) – Беларусь (Ж). Начало
  • Швейцария - БеларусьХоккей Чемпионат мира Швейцария - Беларусь смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию хоккейного матча между командами Швейцария - Беларусь. Начало матча: 9 мая 2018 в 17:15 по Москве.
  • Беларусь (Ж) – Швейцария (Ж)Гандбол Женщины. Чемпионат Мира. Квалификация. Беларусь (Ж) – Швейцария (Ж) смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию гандбольного матча между командами Беларусь (Ж) – Швейцария (Ж).
  • Беларусь (Ж) – Швейцария (Ж)Женщины. Чемпионат Европы. Квалификация. Беларусь (Ж) – Швейцария (Ж) смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию волейбольного матча между командами Беларусь (Ж) – Швейцария (Ж). Начало
  • Швейцария – БеларусьЖенщины. Чемпионат Европы. Швейцария – Беларусь смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию волейбольного матча между командами Швейцария – Беларусь. Начало матча: 23 августа 2021 в
Комментарии