прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Футбол » ЕВРО 2024 » Англия – Украина

Англия – Украина смотреть онлайн прямой эфир




Футбол Отборочный турнир ЕВРО. Сезон 2022-2023.
Англия – Украина смотреть онлайн.
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Англия – Украина.
Начало матча: 26 марта 2023 в 19:00 по Москве.
Англия - Украина

Англия – Украина, отборочный турнир Евро-2024, группа C, 2-й тур, Лондон, «Уэмбли».

Хозяева уже успели сделать первый шаг в направлении выхода в финальную стадию чемпионата Европы, в то время как гости только проведут первый матч на турнире. Что они смогут показать в игре против очевидного фаворита? Увидим в воскресенье, 26 марта, в 19:00.

Начали квалификационный турнир подопечные Гарета Саутгейта отправились в Неаполь к сборной Италии, где уже в первом тайме они показали, что намерены увезти с собой победу. Счет получилось открыть довольно быстро: уже на 13-й минуте Деклан Райс поразил ворота Джанлуиджи Доннаруммы. Англия сбавлять обороты и не думала, продолжая наращивать давление. Это привело к тому, что родоначальники футбола под конец тайма еще и пенальти заработали. К точке подошел Харри Кейн, отправив мяч в сетку – 2:0.

Англичане, по всей видимости, посчитали, что дальше они без проблем удержат свое преимущество. Иначе трудно объяснить, почему команда за весь второй тайм не нанесла ни одного удара даже в сторону ворот, не говоря уж про створ. А ведь «скуадра адзурра» отставание до минимума сократила еще на 56-й минуте усилиями Матео Ретеги (вряд ли вы раньше даже слышали про такого футболиста). А на 80-й минуте Люк Шоу получил вторую за желтую карточку, оставив команду в меньшинстве. Но та нужные для себя цифры на табло все же сохранила – 2:1.

Коллективу Руслана Ротаня придется в этом отборе творить чудеса, чтобы пробиться на чемпионат Европы. Помимо англичан ведь в соперниках будут еще и итальянцы, так что шансов занять первое или второе места у Украины откровенно невелики.

«Желто-синие» свой первый матч в квалификации проведут только сегодня, несколькими днями ранее провели товарищеский поединок со второй командой «Брентфорда», где ожидаемо добились успеха со счетом 2:0. Голами в составе победителей отметились Александр Сваток (22-я минута) и Георгий Судаков (65-я минута).

История встреч. Ранее сборные провели между собой восемь матчей, пять из которых выиграли англичане, проиграв только один поединок. Еще в двух случаях фиксировался ничейный исход. Разница мячей: 13-3.

Прогноз на матч. Трудно себе представить, за счет чего украинцы сегодня способны зацепить на «Уэмбли» даже ничью. Разница в классе между соперниками большая, да и сборная «трех львов» после успеха над итальянцами сейчас на эмоциональном подъеме. Так что победить с разницей в два мяча (или даже крупнее) они просто обязаны.


Другие новости по теме:
  • Италия – АнглияФутбол Отборочный турнир ЕВРО. Италия – Англия смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Италия – Англия. Начало матча: 23 марта 2023 в 22:45 по
  • Люксембург - УкраинаФутбол Отборочный турнир ЕВРО-2020 Люксембург - Украина смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Люксембург - Украина. Начало матча: 25 марта 2019 в
  • Черногория - АнглияФутбол Отборочный турнир ЕВРО-2020 Черногория - Англия смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Черногория - Англия. Начало матча: 25 марта 2019 в
  • Англия - БолгарияФутбол Отборочный турнир ЕВРО-2020 Англия - Болгария смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Англия - Болгария. Начало матча: 7 сентября 2019 в
  • Англия обыграла Италию в квалификации Евро-2024Сборная Италии по футболу в рамках 1-го тура квалификации предстоящего Чемпионата Европы принимала национальную команду Англии.
Комментарии