прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Футбол » ЕВРО 2024 » Ирландия – Франция

Ирландия – Франция смотреть онлайн прямой эфир




Футбол Отборочный турнир ЕВРО. Сезон 2022-2023.
Ирландия – Франция смотреть онлайн.
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Ирландия – Франция.
Начало матча: 27 марта 2023 в 21:45 по Москве.
Ирландия - Франция

Ирландия – Франция, отборочный турнир Евро-2024, группа B, 2-й тур, Дублин, стадион «Авива».

Гости в первой игре добились сверхубедительной победы, сделав первый шаг на пути к итоговому первому месту по итогам квалификации. Смогут ли хозяева дать им бой и набрать в стартовой для себя игре первые очки? Ответ получим в понедельник, 27 марта, в 21:45.

Подопечные Стивена Кенни первый тур пропускали, но даром времени они не теряли. Сборная Ирландии на прошлой неделе на своем поле провела товарищеский поединок против Латвии, который тренерскому штабу наверняка дал немало пищи для размышлений.
Начиналось все для ирландцев очень даже неплохо: счет на 6-й минуте смог открыть Каллум О’Дауда, а на 17-й лидерство упрочил Эван Фергюсон. И после этого хозяева решили, что смогут справиться с прибалтами, действуя где-то на половине от своих возможней. Но реальность оказалась намного более суровой: еще до перерыва латыши сумели ликвидировать имевшийся гандикап – 2:2.

Во втором тайме игровой перевес «зеленой армии» сохранился, но выглядел он не настолько громадным, как в первой половине первого тайма. Тем не менее, снова выйти вперед Ирландия все же смогла: на 63-й минуте Чидузи Огбене вышел на поле, а на 65-й отправил мяч точно в сетку – 3:2.

Коллектив Дидье Дешама принимал на своем поле крепкую сборную Нидерландов. «Оранжевые» намеревались дать бой вице-чемпиону мира, но тот отправил соперника в нокдаун уже к 8-й минуте. Именно на ней отличился Дайо Упамекано, а еще на 2-й счет открыл Антуан Гризманн. Совсем плохо нидерландцам стало к 21-й минуте, когда третий мяч за линию ворот отправил Килиан Мбаппе.

Думается, если бы «трехцветные» очень захотели, то забили бы еще парочку до перерыва, но особого смысла лететь в атаку и дальше не было. Но тому же Мбаппе одного гола все-таки показалось мало, поэтому на 88-й минуте форвард ПСЖ оформил дубль. Мемфис Депай счет мог размочить, но в компенсированное время он не сумел реализовать пенальти – 4:0!

История встреч. 19 матчей ранее сборные провели друг против друга. В активе Франции 9 побед, у Ирландии – 5. Еще в 5-ти случаях стороны расходились миром. Разница мячей: 17-27. 

Прогноз на матч. Легкой прогулки французам ожидать точно не стоит. Ирландцы еще очень долго будут вспоминать 2009-й год, когда они не попали на чемпионат мира из-за того, что судьи засчитали мяч в их ворота после голевой передачи Тьерри Анри, исполненной рукой. Да, из того состава сейчас уже никого не осталось, но болельщики-то помнят все, и они погонят вперед свою команду. А на своем поле она способна покусать даже безоговорочного фаворита. Поэтому рискнем предположить, что «зеленые» смогут забить хотя бы один мяч по итогам встречи.


Другие новости по теме:
  • Франция - ИрландияФутбол Товарищеский матч Франция - Ирландия смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Франция - Ирландия. Начало матча: 28 мая 2018 в 22:00 по Москве.
  • Франция – Северная ИрландияФутбол Сборные до 21 года. Франция до 21 – Северная Ирландия до 21 смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Франция до 21 – Северная Ирландия до 21.
  • Сан-Марино – Северная ИрландияФутбол Отборочный турнир ЕВРО. Сан-Марино – Северная Ирландия смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Сан-Марино – Северная Ирландия. Начало матча:
  • Северная Ирландия - БеларусьФутбол Отборочный турнир ЕВРО-2020 Северная Ирландия - Беларусь смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Северная Ирландия - Беларусь. Начало матча:
  • Словакия – ИрландияФутбол Отборочный турнир ЕВРО-2020. Словакия – Ирландия смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Словакия – Ирландия. Начало матча: 8 октября 2020 в
Комментарии