прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Футбол » ЕВРО 2024 » Шотландия – Испания

Шотландия – Испания смотреть онлайн прямой эфир




Футбол Отборочный турнир ЕВРО. Сезон 2022-2023.
Шотландия – Испания смотреть онлайн.
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Шотландия – Испания.
Начало матча: 28 марта 2023 в 21:45 по Москве.
Шотландия - Испания

Шотландия – Испания, отборочный турнир Евро-2024, группа А, 2-й тур, Глазго, «Хэмпден Парк».

Обе команды добились синхронно побед, да еще и с одинаковым счетом. Так что победитель сегодняшней встречи станет единоличным лидером группы. Или двоевластие сохранится? Ответ получим во вторник, 28 марта, в 21:45.

Подопечные Стива Кларка в минувший уикенд принимали на своем поле Кипр, с которым должны были справляться без особых проблем. Собственно, именно это и произошло – Шотландия выиграла на классе, сделав это очень убедительно.

Хотя интрига держалась практически до самого конца поединка. Счет в середине первого тайма открыл Джон МакГин, а дальше «тартановая армия» решила резко сбавить резко сбавить обороты, в результате чего 1:0 на табло не менялись более часа. Но и киприотам создать хоть что-то опасное не удалось, показатель xG 0.15 является ярким тому подтверждением. Все вопросы под занавес игры решил снять Скотт Мактоминей. На 87-й минуте он оформил дубль, а на 93-й поставил точку – 3:0.

Дебют на посту главного тренера сборной Испании у Луиса де ла Фуэнте Кастильо получился успешным. Команда на своем поле без особых проблем разобралась с Норвегией, отгрузив ей три безответных мяча. Причем любопытно, что эта игра складывалась по идентичному сценарию, что и матч между Шотландией с Кипром. Сюжет идентичный, незначительная разница присутствует только во времени забитых мячей.

Вывел «красную фурию» вперед Дани Ольмо на 13-й минуте, после чего скандинавы изо всех сил пытались придумать что-то в атаке. Будь у них в распоряжении Эрлинг Холанд, то у испанцев могли возникнуть проблемы. Но форварда «Ман Сити» не было, из-за чего жизнь защитников стала проще. Развязка наступила в концовке второго тайма, где Хоселу с интервалом в минуту оформил дубль. Что он, что Мактоминей появились на поле по ходу второго тайма. Совпадения крайне любопытные.

История встреч. 12 матчей ранее сборные провели между собой. Из них половина (6) осталась за Испанией, Шотландия праздновала успех вдвое реже – трижды. Те же три раза фиксировался и ничейный исход. Разница мячей: 19-22.

Прогноз на матч. Гостям легкой прогулки ожидать точно не стоит, так как хозяева у себя дома в целом выступают сильно, да и поддержка трибун им серьезно помогает. Однако уровень мастерства все же позволит «красной фурии» склонить чашу весов в свою сторону.


Другие новости по теме:
  • Шотландия – КипрФутбол Отборочный турнир ЕВРО. Шотландия – Кипр смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Шотландия – Кипр. Начало матча: 25 марта 2023 в 17:00 по
  • Россия - ШотландияФутбол Отборочный турнир ЕВРО-2020 Россия - Шотландия смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Россия - Шотландия. Начало матча: 10 октября 2019 в
  • Шотландия - БельгияФутбол Отборочный турнир ЕВРО-2020 Шотландия - Бельгия смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Шотландия - Бельгия. Начало матча: 9 сентября 2019 в
  • Испания (Ж) – Шотландия (Ж)Футбол Женщины. Отборочный турнир ЧМ. Европа. Испания (Ж) – Шотландия (Ж) смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Испания (Ж) – Шотландия (Ж).
  • Бельгия - ШотландияФутбол Отборочный турнир ЕВРО-2020 Бельгия - Шотландия смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Бельгия - Шотландия. Начало матча: 11 июня 2019 в
Комментарии