прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Футбол » ФНЛ » Нефтехимик – Рубин

Нефтехимик – Рубин смотреть онлайн прямой эфир




Футбол Россия. ФНЛ. Сезон 2022-2023.
Нефтехимик – Рубин смотреть онлайн.
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Нефтехимик – Рубин.
Начало матча: 8 августа 2022 в 18:00 по Москве.
Нефтехимик - Рубин
Нефтехимик – Рубин, 4-й тур Первой лиги, Нижнекамск, стадион «Нефтехимик».
 
Команды набрали одинаковое количество очков по итогам первых матчей, но ни одну из сторон не может устраивать тот факт, что заработали они меньше, чем потеряли. Кому удастся исправить ситуацию в лучшую сторону? Узнаем в понедельник в 18:00.
 
Подопечные Кирилла Новикова не демонстрируют яркой игры, которую болельщики наверняка хотели бы видеть. Излишняя прагматичность не только выглядит непривлекательной, но и с турнирной точки зрения пока не слишком продуктивна. «Нефтехимик» в трех поединках добыл только одну победу, по разу еще проиграв и завершив матч вничью.
 
В первом туре нижнекамцы на своем поле уступили соседями из КАМАЗа (0:1). С «Кубанью» спустя неделю в обороне отработали уже как надо, а вот в атаке дела не наладились. Никто в составе команды так и не смог положить конец голевой засухе – 0:0. Оборвалась не столь приятная серия только во втором тайме игры с ульяновской «Волгой»: на 54-й минуте Мераби Уридия реализовал пенальти. Окончательно все вопросы «Нефтехимик» смог снять уже в компенсированное время. Гол Максима Лайкина на 96-й минуте установил окончательные цифры на табло – 2:0.
 
Коллектив Леонида Слуцкого продолжает обживаться в новой для себя лиге. Пока первые результаты поклонников «Рубина» порадовать не могут. Если клуб хочется вернуться в РПЛ уже через год, ему необходимо серьезным образом прибавлять.
 
Пока же казанцы чем-то напоминают себя образца прошлого сезона. Вроде что-то стараются делать, но выходит не очень. В первом туре на классе казанцы одолели московскую «Родину» (2:0) благодаря дублю Джоэля Фамейе. Два мяча влетели и в сетку ворот «Енисея», вот только тот в ответ оформил три гола, забрав три очка себе. 
 
Мощно команда начала матч против «Уфы», которая и отправила клуб на вылет из элитного дивизиона. Но своими моментами футболисты не воспользовались, а затем игра выровнялась. Ничья стала абсолютно закономерным исходом – 0:0.
 
История встреч. Команды провели между собой 11 матчей, 7 из которых остались за сегодняшними гостями и 4 за их оппонентом. Разница мячей: 10-15.
 
Прогноз на матч. Надеемся, что, так называемое, «Эль-Татарико» (такое название придумали медиа «Рубина») получится зажигательным. Однако стиль игры обеих команд и их проблемы могут негативным образом отразиться на результативности. «Нефтехимик» хорош в обороне, а в атаке обе стороны не могут похвастаться высоким КПД. Поэтому более двух голов футболисты общими усилиями вряд ли соорудят.

Другие новости по теме:
  • Нефтехимик - МеталлургХоккей КХЛ Нефтехимик - Металлург смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию хоккейного матча между командами Нефтехимик - Металлург Начало матча: 13 февраля 2020 в 19:00 по Москве. -
  • Нефтехимик - СибирьХоккей КХЛ Нефтехимик - Сибирь смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию хоккейного матча между командами Нефтехимик - Сибирь Начало матча: 24 января 2020 в 19:00 по Москве. -
  • Металлург - НефтехимикХоккей КХЛ Металлург - Нефтехимик смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию хоккейного матча между командами Металлург - Нефтехимик Начало матча: 21 февраля 2020 в 17:00 по Москве. -
  • Нефтехимик - Ак БарсХоккей КХЛ Нефтехимик - Ак Барс смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию хоккейного матча между командами Нефтехимик - Ак Барс Начало матча: 8 марта 2020 в 17:00 по Москве. -
  • Нефтехимик - Ак БарсХоккей КХЛ Нефтехимик - Ак Барс смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию хоккейного матча между командами Нефтехимик - Ак Барс Начало матча: 6 марта 2020 в 19:00 по Москве. -
Комментарии