прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Футбол » ФНЛ » Балтика – Арсенал Тула

Балтика – Арсенал Тула смотреть онлайн прямой эфир




Футбол Россия. ФНЛ. Сезон 2022-2023.
Балтика – Арсенал Тула смотреть онлайн.
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Балтика – Арсенал Тула.
Начало матча: 8 августа 2022 в 20:00 по Москве.
Балтика - Арсенал Тула
Балтика – Арсенал, 4-й тур Первой лиги, Калининград, стадион «Калининград».
 
Гости с первых же матчей уверенно обосновались в группе лидеров, в то время как хозяева пока застряли в середине турнирной таблицы. Удастся ли им взобраться повыше? Ответ получим в понедельник в 20:00.
 
Подопечные Сергея Игнашевича вряд ли могут быть довольны своим текущим положением. В активе «Балтики» после трех игр только четыре очка, хотя могло и должно было быть не меньше шести.
 
Поражение от «Велеса» получилось неприятным: калининградцы в меньшинстве смогли отыграться, однако в самой концовке их оборона дала трещину. Москвичи оформили победный гол на первой компенсированной минуте – 1:2. 
 
Исход противостояния с «Волгарем» хозяева определили уже к 24-й минуте. На 19-й счет открыл Кленкин, а Маляров и Борисенко за пять минут принесли «балтийцам» более чем комфортное преимущество. Дальше команда уже сбавила обороты, позволив астраханцам лишь забить гол престижа на 73-й минуте – 3:1.
 
В поединке с «Шинником» футболисты «Балтики» выходили на поле в статусе фаворита, и в первом тайме его удавалось подтверждать. На 29-й минуте Иван Остоич точным ударом поставил ярославцев в положение догоняющих. После перерыва те восстановили статус-кво, а больше голов зрители и не увидели – 1:1.
 
Пока возвращение Олега Кононова в «Арсенал» получается весьма продуктивным. Клуб идет в четверке сильнейших, набрав семь очков из возможных девяти. Что дополнительно наверняка радует болельщиков, так это то, что их любимцы забивают много и со вкусом.
 
По три раза мяч влетал в сетку ворот «СКА-Хабаровска» и «Краснодара-2». Но если дальневосточники оказывали достойное сопротивление и могли рассчитывать, как минимум, на ничью (3:2), то «быкам» после удаления в дебюте второго тайма даже на такой исход рассчитывать стало в разы труднее – 3:0.
 
Первое поражение «оружейники» могли потерпеть в предыдущем туре в игре с «Акроном». Тот на 76-й минуте мог во второй раз вырваться вперед, но волжане смазали удар с 11-ти метров, а полученное большинство вплоть до финального свистка так и не конвертировалось в гол – 1:1.
 
История встреч. Между собой команды провели 22 матча. На одну победу больше одержали туляки – 9 против 8-ми. Еще в 5-ти случаях фиксировался ничейный исход. Разница мячей: 19-21.
 
Прогноз на матч. Гости находятся в отличной форме, и они точно будут действовать с позиции силы. «Балтика» понимает, что для борьбы за повышение в классе ей сегодня нужна только победа. Во многом из-за провального начала предыдущего сезона клуб не смог зацепиться за стыки. Снова догонять лидирующую группу в Калининграде точно не хотят, поэтому ждем от обеих сторон атакующего футбола и отсутствия нулей на табло к окончанию игры.

Другие новости по теме:
  • Арсенал Тула - ПршибрамФутбол Товарищеские матчи Арсенал Тула - Пршибрам смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Арсенал Тула - Пршибрам. Начало матча: 4 февраля 2020 в
  • Оренбург - Арсенал ТулаФутбол Россия Оренбург - Арсенал Тула смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Оренбург - Арсенал Тула. Начало матча: 7 марта 2020 в 14:00 по Москве.
  • Арсенал Тула - ЕнисейФутбол Россия Арсенал Тула - Енисей смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Арсенал Тула - Енисей. Начало матча: 16 марта 2019 в 19:00 по Москве. -
  • Арсенал Тула - СепсиФутбол Товарищеские матчи Арсенал Тула - Сепси смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Арсенал Тула - Сепси. Начало матча: 23 января 2020 в 16:00 по
  • Динамо - Арсенал ТулаФутбол Россия Динамо - Арсенал Тула смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Динамо - Арсенал Тула. Начало матча: 26 мая 2019 в 14:00 по Москве. -
Комментарии