прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Футбол » ФНЛ » Рубин – Кубань

Рубин – Кубань смотреть онлайн прямой эфир




Футбол Россия. ФНЛ. Сезон 2022-2023.
Рубин – Кубань смотреть онлайн.
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Рубин – Кубань.
Начало матча: 15 августа 2022 в 19:30 по Москве.
Рубин - Кубань
Рубин – Кубань, 5-й тур Первой лиги, Казань, «Ак Барс Арена».
 
Хозяевам пора начать побеждать, если они рассчитывают вернуться в РПЛ как можно скорее. Смогут ли гости увезти из столицы Татарстана хоть какие-то очки? Узнаем в понедельник в 19:30.
 
Пока игра подопечных Леонида Слуцкого оставляет желать лучшего. В четыре проведенных матчах «Рубин» смог заработать всего пять очков, обыграв только московскую «Родину» (2:0), выступавшую в минувшем сезоне в дивизионе рангом ниже.
 
А вот дальше поводов для радости своим болельщикам команда больше не давала. Выезд в Красноярск к местному «Енисею» снова оказался неудачным. Напомним, что весной сибиряки выбили казанцев из Кубка России, а теперь еще и в чемпионате оказались сильнее – 3:2. Затем у татарстанцев последовали две ничьих. 
 
В битве с «Уфой» голов так никто и не увидел, зато в дерби с «Нефтехимиком» их было с лихвой – 2:2. Проблемы в обороне пока не позволяют клубу подняться повыше из середины турнирной таблицы. Так ведь и увязнуть в той зоне недолго.
 
Коллектив Роберта Евдокимова чувствует себя вполне комфортно. Перед командой не стоит задача выхода в премьер-лигу, но бороться за место выше топ-10 она точно в состоянии. В активе «Кубани» на данный момент две победы и одна ничья, что позволяет иметь клубу семь очков, что больше, чем у того же «Рубина».
 
И ведь не сказать, что южан календарь оказался слишком простым. Ту же «Уфу» они спокойно обыграли на своем поле 2:0, с «Нефтехимиком» тоже разошлись миром (0:0), а ульяновскую «Волгу» разгромили со счетом 4:1. 
 
Единственное поражение краснодарцы потерпели в битве с текущим лидером (причем довольно неожиданным) Первой лиги – КАМАЗом (0:1). Так что хозяевам придется очень постараться, чтобы забрать три очка себе.
 
Прогноз на матч. Хозяева вроде и пытаются действовать в атакующем стиле, но далеко не всегда получается что-то показать в созидании. Слишком часто «Рубину» не хватает либо последнего паса, либо точного удара. 
 
Нет никаких гарантий относительно того, что и сегодня этих сложностей не возникнет. Так что рискнем предположить, что крепкая «Кубань» уж ничью из Казани увезет. А, может быть, и вовсе замахнется на победу.

Другие новости по теме:
  • Волга Ульяновск – КубаньФутбол Россия. ФНЛ. Волга Ульяновск – Кубань смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Волга Ульяновск – Кубань. Начало матча: 7 августа 2022 в 17:00
  • Спартак-Нальчик – Кубань-ХолдингФутбол Россия. ФНЛ-2. Группа 1. Спартак-Нальчик – Кубань-Холдинг смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Спартак-Нальчик – Кубань-Холдинг. Начало
  • Кубань Холдинг – Кубань КраснодарФутбол Россия. Первенство ПФЛ. Группа 1. 24-й тур. Кубань Холдинг – Кубань Краснодар смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Кубань Холдинг – Кубань
  • СКА-Хабаровск – КубаньФутбол Россия. ФНЛ. 8-й тур. СКА-Хабаровск – Кубань смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами СКА-Хабаровск – Кубань. Начало матча: 29 августа 2021 в
  • Ленинградец – КубаньФутбол Россия. Кубок. Ленинградец – Кубань смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Ленинградец – Кубань. Начало матча: 25 августа 2021 в 17:00 по
Комментарии