прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Футбол » ФНЛ » Балтика – Шинник

Балтика – Шинник смотреть онлайн прямой эфир




Футбол Россия. ФНЛ. Сезон 2022-2023.
Балтика – Шинник смотреть онлайн.
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Балтика – Шинник.
Начало матча: 19 ноября 2022 в 19:00 по Москве.
Балтика - Шинник

Балтика – Шинник, 19-й тур Первой лиги, Калининград, стадион «Калининград».

Хозяева хотя бы на время в случае победы могут переместиться на первое место в таблице. Но гости тоже намерены вернуться домой не с пустыми руками, тем более что отставание от зоны стыков не очень и велико. Кому достанутся три очка? Увидим в субботу, 19 ноября, в 19:00.

После серии матчей, где подопечные Сергея Игнашевича четыре раза подряд сыграли со своими соперниками вничью, «Балтика» смогла одержать две победы, сумев ликвидировать отставание от «Алании». Теперь у них по 35 очков, но владикавказцы выше в таблице за счет большего количества побед. Но, стоит отметить, что калининградцы за весь сезон в чемпионате потерпели только одно поражение, а случилось оно еще в первом туре.

Их могло быть больше, но «балтийцы» смогли под занавес второго тайма отыграться с «Нефтехимиком». Правда, и двух побед команда тоже недосчиталась, пропустив концовке и от ульяновской «Волги» (оба – 2:2), что стало сенсацией, и от «Рубина» (3:3), уступавшего по ходу встречи 1:3. Могли сыграть лучше с «Кубанью» (0:0), но зато у игроков получилось справиться с «Аланией» и «Волгарем», одолев их с одинаковым счетом – 2:1.

Коллектив Вадима Евсеева по итогам первого круга уж точно превзошел все ожидания. Конечно, перед стартом сезона было понятно, что «Шинник» точно окажется неуступчивым. Однако мало кто мог представить, что возвратившийся во второй по статусу российский дивизион клуб, перед зимним перерывом окажется на седьмом месте. Вопрос о повышении в классе, разумеется, вряд ли стоит, да и соперники, располагающиеся выше, не позволят себя обойти. Куда важнее для ярославцев сохранять текущий уровень игры и результатов.

В пяти предыдущих турах «Шинник» добыл три победы, сломив сопротивления крепкого КАМАЗа (1:0), а также одного из лидеров в лице «Арсенала» (2:1) и начавшего подниматься со дна таблицы «Акрона» (1:0). Но совладать с астраханским «Волгарем» (0:1) и со «СКА-Хабаровском» (1:3) команда не сумела.

История встреч. Команды выходили на поле друг против друга 43 раза. В активе гостей 19 побед, у хозяев – 11. Ничья между ними фиксировалась в 13-ти случаях. Разница мячей: 41-53.

Прогноз на матч. С учетом того, что «Балтику» сейчас в принципе переиграть крайне затруднительно, а в гостях «Шинник» выступает крайне слабо (четыре набранных очка в восьми встречах), то не особо верится в то, что андердог даже ничью из Калининграда увезет. Ожидаем увидеть успех одного из лидеров чемпионата с преимуществом в один или два гола.


Другие новости по теме:
  • Шинник – БалтикаФутбол Россия. Первенство ФНЛ. 24-й тур. Шинник – Балтика смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Шинник – Балтика. Начало матча: 25 ноября 2020 в
  • Шинник – БалтикаФутбол Россия. ФНЛ. Шинник – Балтика смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Шинник – Балтика. Начало матча: 31 июля 2022 в 19:00 по Москве. -
  • Балтика – ШинникФутбол Россия. Первенство ФНЛ. 4-й тур. Балтика – Шинник смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Балтика – Шинник. Начало матча: 16 августа 2020 в
  • Балтика – ДинамоФутбол Россия. Кубок. Балтика – Динамо М смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Балтика – Динамо М. Начало матча: 19 апреля 2022 в 20:00 по Москве.
  • Балтика – Арсенал ТулаФутбол Россия. ФНЛ. Балтика – Арсенал Тула смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Балтика – Арсенал Тула. Начало матча: 8 августа 2022 в 20:00 по
Комментарии