прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Футбол » ФНЛ » Енисей – Алания

Енисей – Алания смотреть онлайн прямой эфир




Футбол Россия. ФНЛ. Сезон 2022-2023.
Енисей – Алания смотреть онлайн.
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Енисей – Алания.
Начало матча: 20 ноября 2022 в 13:00 по Москве.
Енисей - Алания

Енисей – Алания, 19-й тур Первой лиги, Красноярск, футбол-арена «Енисей».

Гостям чтобы вернуть себе первое место надо побеждать, а хозяева нуждаются в трех очках для закрепления в четверке сильнейших. Достанется ли кому-нибудь победа? Узнаем в воскресенье, 20 ноября, в 13:00.

Подопечные Артема Горлова последними результатами в целом могут быть удовлетворены. Команда не проигрывает на протяжении четырех туров подряд, чередуя победы и ничьи. Причем выигрывать получается дома, а вот очками «Енисей» делится в гостях.

На своем поле красноярцы за последний месяц сумели переиграть «Уфу» (3:1), а также сломить сопротивление «Кубани». Вполне могли взять верх и на выезде в противостоянии с «Нефтехимиком», но нижнекамцы сумели избежать поражения, сравняв счет уже на 90-й минуте – 1:1. Вничью сыграли сибиряки и с другим представителем Татарстана в лице казанского «Рубина». Правда, тут зрителей голами решили не радовать. К слову, после той ничьей «Енисей» обогнал по дополнительным показателям тульский «Арсенал», сместив красноярцев на четвертую строчку. Столько же баллов (31) и у самого «Рубина», идущего пятым.

Последние три тура коллектив Владимира Белявского проводит совсем не так, как ему бы того хотелось. «Алания» за этот отрезок смогла заработать всего-навсего один балл. В итоге и преимущество относительно конкурентов испарилось, и теперь уже сами осетины оказались на второй строчке, так как «Балтика» вчера свой матч выиграла. Если гости хотят вернуться на вершину – надо побеждать здесь и сейчас.

Проблемы у «желто-красных» начались еще в конце октября, когда они на своем поле изрядно помучались с тольяттинским «Акроном». Отыграться с 1:3 получилось, но на большее сил уже не хватило – 3:3. А в ноябре очков владикавказцы пока и вовсе не набрали, уступив в текущем месяце той же «Балтике» (1:2), а затем еще и «Родине» (1:3), бьющейся за выживание.

История встреч. Клубы провели между собой девять матчей. На одну победу больше одержали гости, у них их набралось четыре против трех у хозяев. Еще в двух случаях стороны расходились миром. Разница мячей: 10-16.

Прогноз на матч. Не сомневаемся в том, что игра получится обоюдоострой, так как ни одна из команд ничьей не окажется удовлетворена. «Енисей» на своем поле забивает достаточно много, а «Алания» стала слишком много в последних встречах пропускать. Поэтому очень велики шансы на то, что хотя бы по одному голу и те, и другие в течение 90 минут оформят.


Другие новости по теме:
  • Алания – ЕнисейФутбол Россия. ФНЛ. Алания – Енисей смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Алания – Енисей. Начало матча: 13 ноября 2021 в 16:00 по Москве. -
  • Алания – ЕнисейФутбол Россия. Первенство ФНЛ. 24-й тур. Алания – Енисей смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Алания – Енисей. Начало матча: 25 ноября 2020 в
  • Алания – ЕнисейФутбол Россия. ФНЛ. Алания – Енисей смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Алания – Енисей. Начало матча: 31 июля 2022 в 20:00 по Москве. -
  • Енисей – АланияФутбол Россия. Первенство ФНЛ. 4-й тур. Енисей – Алания смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Енисей – Алания. Начало матча: 16 августа 2020 в
  • Енисей – АланияФутбол Россия. ФНЛ. 4-й тур. Енисей – Алания смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Енисей – Алания. Начало матча: 31 июля 2021 в 13:00 по Москве.
Комментарии