прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Футбол » ФНЛ » Енисей – Арсенал Тула

Енисей – Арсенал Тула смотреть онлайн прямой эфир




Футбол Россия. ФНЛ. Сезон 2022-2023.
Енисей – Арсенал Тула смотреть онлайн.
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Енисей – Арсенал Тула.
Начало матча: 17 марта 2023 в 14:30 по Москве.
Енисей - Арсенал Тула

Енисей – Арсенал, 23-й тур Первой лиги, Красноярск, «Арена-Енисей».

Гости пока не одержали ни одной победы в чемпионате этой весной, а если они и сегодня не смогут этого сделать, то шансы вернуться в РПЛ станут существенно меньше. Откинут ли хозяева конкурента за место в топ-4 подальше от себя? Увидим в пятницу, 17 марта, в 14:30.

Возвращение Вадима Гаранина в Красноярск в целом пока получается неплохим. Под его руководством «Енисей» в двух матчах сумел заработать четыре очка, оставшись на четвертой позиции. Более того, сибиряки даже сумели на расстояние двух баллов подобраться к «Алании». Однако шансов на прямой выход в премьер-лигу у команды немного, так как «Балтика» уже ушла в солидный отрыв, а «Рубин» всеми силами пытается его создать.

«Красно-синие» на своем поле в начале месяца переиграли «Волгарь», и даже быстрый гол астраханцев на 6-й минуте их ничуть не смутил. Счет уже на 11-й успел сравнять Никита Глушков, а в середине тайма Александр Ломакин обязан был выводить «львов» вперед, но не реализовал пенальти. Впрочем, за этот момент он исправился в дебюте второго тайма, отправив мяч в сетку на 51-й минуте – 2:1.

С «Шинником» в Ярославле красноярцам дважды приходилось отыгрываться. Забавно, что оба гола команда провела исключительно на последней минуте каждого из таймов. Снова отметился Ломакин, а спасителем номер два (и самым главным) стал Денис Самойлов – 2:2.

А вот дебют Александра Сторожука на посту наставника «Арсенала» пока получается не самым впечатляющим. Под его руководством туляки сначала не смогли в Махачкале дожать местное «Динамо» (0:0), а затем дома умудрились потерпеть поражение от дебютанта Первой лиги в лице «Родины».

Хотя начало встречи получилось для «оружейников» многообещающим: на 13-й минуте их вывел вперед Ираклий Манелов. А вот дальше «красно-желтые» куда исчезли с поля. К перерыву на табло уже горели цифры 1:2, а на 55-й минуте они и вовсе превратились в 1:3. Чуть вернул к жизни команду точный удар на 62-й минуте вышедшего на замену Ивана Козлова, но на большее в тот день «Арсенал» не хватило – 2:3. Пока команда остается на пятой позиции, но плотность в таблице настолько сумасшедшая, что через пару-тройку туров реально очутиться за пределами топ-10, если не начать побеждать.

История встреч. Команды провели друг с другом 17 матчей, 7 из которых остались за «Арсеналом» и 4 за «Енисеем». Еще в 6-ти случаях фиксировался ничейный исход. Разница мячей: 14-20.

Прогноз на матч. С учетом того, насколько результативными получились первые игры с обеих сторон, а также факт того, что соперники являются прямыми конкурентами в гонке за повышение в классе, вероятность нулевой ничьей крайне маловероятна. Голы точно будут, и точно как от хозяев, так и от гостей. Весь вопрос лишь в финальной пропорции.


Другие новости по теме:
  • Арсенал Тула - ЕнисейФутбол Россия Арсенал Тула - Енисей смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Арсенал Тула - Енисей. Начало матча: 16 марта 2019 в 19:00 по Москве. -
  • Енисей - Арсенал ТулаФутбол Россия Енисей - Арсенал Тула смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Енисей - Арсенал Тула. Начало матча: 2 сентября 2018 в 14:00 по Москве.
  • Арсенал Тула – РодинаФутбол Россия. ФНЛ. Арсенал Тула – Родина смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Арсенал Тула – Родина. Начало матча: 12 марта 2023 в 16:00 по
  • Динамо Махачкала – Арсенал ТулаФутбол Россия. ФНЛ. Динамо Махачкала – Арсенал Тула смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Динамо Махачкала – Арсенал Тула. Начало матча: 5 марта
  • Арсенал Тула - УралФутбол Россия Арсенал Тула - Урал смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Арсенал Тула - Урал. Начало матча: 13 апреля 2019 в 14:00 по Москве. -
Комментарии