прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Футбол » Футбол Англии » Вест Бромвич – Челси

Вест Бромвич – Челси смотреть онлайн прямой эфир




Футбол Англия. Премьер-лига. 3-й тур. Сезон 2020-2021.
Вест Бромвич – Челси смотреть онлайн.
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Вест Бромвич – Челси.
Начало матча: 26 сентября 2020 в 19:30 по Москве.
Вест Бромвич - Челси

26-го числа в АПЛ пройдёт много неплохих матчей, одним из которых станет Вест Бромвич - Челси. В этой битве букмекеры на стороне гостей. Но смогут ли они подтвердить свой статус? Давайте разбираться.


"Дрозды" только летом вернулись в Премьер-Лигу. Но было понятно, как сложно будет "Альбиону" на этом уровне. Вроде бы и пытались усилить состав перед новым вызовом, но средств в клубе не так и много. В итоге выкупили хорошо проявивших себя в аренде игроков, Матеуса Перейру и Диангану, да подписали после долгих торгов опытнейшего Бранислава Ивановича. Пока что это мало дает: оба первых матча в Премьер-Лиге завершились разгромными поражениями. Сначала Лестер и вовсе "поприветствовал" новичка "сухими" 0:3, а неделю назад игра с Эвертоном 2:5.


"Аристократы" вернулись на трансферный рынок, и дожали Ренн. В итоге Эдуар Менди стал очередным новичком, и должен превратиться в основного вратаря лондонского клуба. За сенегальцем скауты якобы следили последние 2 года, в том числе и Петр Чех, который сам, в свое время, переходил из Франции. Но рискнет ли Ламдард выпустить на поле новичка уже сейчас? С другой стороны, Кепа в обоих первых турах не обходился без ошибок. С Брайтоном пропущенный баском гол не принес дополнительных проблем - там Челси выиграл 3-1. А вот против Ливерпуля Аррисабалага "привез" второй мяч, после которого шансы на ничью с "красными" упали до нуля.


Прогноз на матч Вест Бромвич - Челси: Ф2(-1). Вест Бромвич не выглядит готовым к Премьер-Лиге. Челси тоже не идеален, но такого противника должен обыгрывать легко. Ставим на победу "синих" при форе "-1 гол".


Другие новости по теме:
  • Вест Бромвич - НьюкаслФутбол Кубок Англии 2019/2020 Челси - Ливерпуль смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Вест Бромвич - Ньюкасл Начало матча: 3 марта 2020 в 23:00 по
  • Вест Бромвич – Лестер СитиФутбол Англия. Премьер-лига. 1-й тур. Вест Бромвич – Лестер Сити смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Вест Бромвич – Лестер Сити. Начало матча:
  • Эвертон – Вест БромвичФутбол Англия. Премьер-лига. 2-й тур. Эвертон – Вест Бромвич смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Эвертон – Вест Бромвич. Начало матча: 19
  • Бирмингем - Вест БромвичФутбол Англия Бирмингем - Вест Бромвич смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Бирмингем - Вест Бромвич. Начало матча: 14 сентября 2018 в 21:45 по
  • Вест Бромвич - ТоттенхэмФутбол Англия Вест Бромвич - Тоттенхэм смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Вест Бромвич - Тоттенхэм. Начало матча: 5 мая 2018 в 17:00 по Москве.
Комментарии