прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Футбол » Футбол Англии » Бернли – Саутгемптон

Бернли – Саутгемптон смотреть онлайн прямой эфир




Футбол Англия. Премьер-лига. 3-й тур. Сезон 2020-2021.
Бернли – Саутгемптон смотреть онлайн.
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Бернли – Саутгемптон.
Начало матча: 26 сентября 2020 в 22:00 по Москве.
Бернли - Саутгемптон

3-й тур Английской Премьер-Лиги стартует в субботу. Последним в расписании этого дня организаторами намечено проведение игры между Бернли и Саутгемптоном.


"Кларетовые" не выглядят как команда, что хочет и может бороться за еврокубки, или хотя бы за места выше экватора турнирной таблицы. Но при этом и у Шона Дайша, и у его команды должно хватить класса и опыта, чтобы не ввязываться слишком уж сильно в борьбе за выживание. Тем более что из ключевых игроков ушел только Хендрик. Но при этом стартовала команда с поражения на поле "Кинг Пауэр", уступив Лестеру 2-4.


"Святые" устраивают некое "дежа вю". Год назад подопечные Хазенхюттля уже проваливали первую часть сезона. Благо, что владельцы проекта не уволили Ральфа, и тот исправил положение. Считалось, что неплохой, боеспособный коллектив (пусть и потерявший Йосиду и Хейбьерга) должен пройти новый розыгрыш Премьер-Лиги более стабильно, да и просто лучше. Но опять хватает проблем в первых встречах. Саутгемптон в 1-м туре быстро пропустили от Заа, и потом, несмотря на преимущество по всем позициям, так и проиграли 0-1 Кристал Пэласу.


Прогноз на матч Бернли - Саутгемптон: 1Х. У Бернли много травмированных, а скамейка запасных не особенно широка, так что можно остановиться на варианте "хозяева не проиграют".


Другие новости по теме:
  • Бернли - ЛиверпульФутбол Англия Бернли - Ливерпуль смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Бернли - Ливерпуль. Начало матча: 31 августа 2019 в 19:30 по Москве. -
  • Саутгемптон - БорнмутФутбол Англия Саутгемптон - Борнмут смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Саутгемптон - Борнмут. Начало матча: 20 сентября 2019 в 22:00 по Москве.
  • Бернли - ТоттенхэмФутбол Англия 2019/2020 Бернли - Тоттенхэм смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Бернли - Тоттенхэм Начало матча: 7 марта 2020 в 20:30 по Москве.
  • Кристал Пэлас – СаутгемптонФутбол Англия. Премьер-лига. 1-й тур. Кристал Пэлас – Саутгемптон смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Кристал Пэлас – Саутгемптон. Начало матча:
  • Саутгемптон - ЛестерФутбол Англия Саутгемптон - Лестер смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Саутгемптон - Лестер. Начало матча: 25 октября 2019 в 22:00 по Москве. -
Комментарии