прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Футбол » Футбол Англии » Эвертон – Брайтон энд Хоув

Эвертон – Брайтон энд Хоув смотреть онлайн прямой эфир




Футбол Англия. Премьер-лига. 4-й тур. Сезон 2020-2021.
Эвертон – Брайтон энд Хоув смотреть онлайн.
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Эвертон – Брайтон энд Хоув.
Начало матча: 3 октября 2020 в 17:00 по Москве.
Эвертон - Брайтон энд Хоув

Как обычно, в Английской Премьер-Лиге тур начинается в субботу. Одними из первых в этот раз сыграет Эвертон и Брайтон. Кому удастся добыть баллы? Будем разбираться.


"Ириски" выдали очень хороший старт в новом розыгрыше Премьер-Лиги. Не зря Карло Анчелотти так настаивал на подписании Хамеса Родригеса. Колумбиец демонстрирует, что на его качествах простой в Мадриде не сказался - хватает умения, а сейчас оно еще и умножено на желание себя проявить. На привычно высоком уровне играют и лидеры прошлого сезона, Кэлверт-Льюин, уже наколотивший 5 голов, и Ришарлисон (1+2). В итоге ливерпульский клуб смог стартовать с 3 побед кряду, показав очень хороший уровень футбола.


"Чайки" не смогли набрать очки с Челси в 1-м туре. Но после этого подопечные Грэма Поттера выдали 2 отличных поединка. С Ньюкаслом у них все получилось, выиграв разгромно, 3-0, на "Сент-Джеймс Парк". Потом Альбион выстроил отлично игру против Манчестер Юнайтед, держась как минимум на уровне с грандом. Клубу категорически не везло, они установили антирекорд лиги, 5 раз за поединок попадая в каркас. Казалось, что хотя бы заслуженную ничью - на 95-й Марч сделал счет 2-2. Но потом был решающий штурм "красных дьяволов", которые добились своего.


Прогноз на матч Эвертон - Брайтон: П1. Безусловно, "ириски" не смогут выигрывать у всех подряд постоянно. И где-то команда Анчелотти допустит осечку. Но вряд ли это случится в поединке дома с уставшим Брайтоном - ставим на победу Эвертона (коэффициент - 1,75).


Другие новости по теме:
  • Брайтон энд Хоув - АрсеналФутбол Англия. Премьер-лига. 30-й тур. Брайтон энд Хоув - Арсенал смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Брайтон энд Хоув - Арсенал. Начало матча:
  • Брайтон энд Хоув – ЛиверпульАнглия. Премьер-лига. 34-й тур. Брайтон энд Хоув – Ливерпуль смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Брайтон энд Хоув – Ливерпуль. Начало матча: 8
  • Брайтон энд Хоув – Манчестер ЮнайтедАнглия. Премьер-лига. 32-й тур. Брайтон энд Хоув – Манчестер Юнайтед смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Брайтон энд Хоув – Манчестер Юнайтед.
  • Челси - БрайтонФутбол Англия Челси - Брайтон смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Челси - Брайтон. Начало матча: 3 апреля 2019 в 21:45 по Москве. -
  • Лестер Сити - Брайтон энд ХоувФутбол Англия. Премьер-лига. 31-й тур. Лестер Сити - Брайтон энд Хоув смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Лестер Сити - Брайтон энд Хоув. Начало
Комментарии