прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Футбол » Футбол Англии » Ливерпуль – Вулверхэмптон

Ливерпуль – Вулверхэмптон смотреть онлайн прямой эфир




Футбол Англия. Премьер-лига. 11-й тур. Сезон 2020-2021.
Ливерпуль – Вулверхэмптон смотреть онлайн.
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Ливерпуль – Вулверхэмптон.
Начало матча: 6 декабря 2020 в 22:15 по Москве.
Ливерпуль - Вулверхэмптон

«Ливерпуль» забронировал себе место в плей-офф Лиги чемпионов в середине недели и теперь может сосредоточиться на защите своего титула. «Красные» сыграли вничью с «Брайтоном» со счетом 1: 1 на прошлых выходных и вышли на уровень выходных по очкам с «Тоттенхэмом», который ранее в воскресенье встретился с «Арсеналом».


В понедельник «Вулверхэмптон» одержал великолепную победу над «Арсеналом» со счетом 2: 1, но результат был омрачен серьезной травмой Рауля Хименеса. Он определенно вылетит в обозримом будущем, и его отсутствие может серьезно повредить их шансам в воскресенье, поскольку у «Волков» действительно нет замены.


У «Волков» превосходный послужной список против больших команд в целом, но они проиграли каждую из последних четырех команд «Ливерпулю». С отсутствием Хименеса и без очевидной замены трудно увидеть, как Вулвз изменит эту серию на Энфилде.


Ливерпуль


Алиссон выбыл из игры на срок до 14 дней из-за травмы подколенного сухожилия, о чем стало известно во вторник, и Каоимхин Келлехер должен сохранить свое место в стороне после неожиданного выбора в середине недели.


Юрген Клопп ожидает, что Наби Кейта и Трент Александер-Арнольд будут тренироваться в пятницу, и у них есть неплохие шансы попасть в состав игрового дня против «Волков».


Джордан Хендерсон и Энди Робертсон получили нокауты против «Аякса», но Клопп надеется, что оба будут доступны здесь.


Заклинание Тьяго в кулуарах продолжается, и есть ощущение, что он, возможно, не вернется до нового года.


Джеймс Милнер и Хердан Шакири вызывают сомнения у хозяев поля.


Натаниэль Филлипс, не имеющий права на «Ливерпуль» в Европе, может вернуться в защиту хозяев поля в воскресенье.


Диого Хота будет стремиться сразиться с бывшими клубами «Волков» впервые с тех пор, как летом перебрался в «Ливерпуль».


Вулверхэмптон


Волки получили четыре защитника в последних двух матчах, даже с учетом того, что Конор Коуди вернулся в прошлый раз в «Арсенал», и в результате выглядели гораздо более атакующими. Неясно, проявят ли они такую ​​смелость на «Энфилде».


Рауль Хименес выбыл из игры в обозримом будущем после перелома черепа в результате ужасного столкновения с игроком «Арсенала» Давидом Луисом в понедельник. У волков действительно нет замены Хименесу после продажи Диого Хоты Ливерпулю летом.


Рубен Невес в этом сезоне входил и выходил из стартового состава, и, возможно, ему придется довольствоваться другим местом на скамейке запасных, если только Нуно не добавит еще одного полузащитника в сторону и не вытолкнет Даниэля Поденса через центр в качестве ложной 9.


Другие новости по теме:
  • Вулверхэмптон - ЛиверпульФутбол Англия Вулверхэмптон - Ливерпуль смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Вулверхэмптон - Ливерпуль. Начало матча: 21 декабря 2018 в 23:00 по
  • Ливерпуль - ВулверхэмптонФутбол Англия Ливерпуль - Вулверхэмптон смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Ливерпуль - Вулверхэмптон. Начало матча: 29 декабря 2019 в 19:30 по
  • Ливерпуль - ВулверхэмптонФутбол Англия Ливерпуль - Вулверхэмптон смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Ливерпуль - Вулверхэмптон. Начало матча: 12 мая 2019 в 17:00 по
  • Вулверхэмптон - ЛиверпульФутбол Англия Вулверхэмптон - Ливерпуль смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Вулверхэмптон - Ливерпуль. Начало матча: 7 января 2019 в 22:45 по
  • Вулверхэмптон - ЛиверпульФутбол Англия Вулверхэмптон - Ливерпуль смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Вулверхэмптон - ЛиверпульНачало матча: 23 января 2020 в 23:00 по
Комментарии