прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Футбол » Футбол Англии » Челси – Моркам

Челси – Моркам смотреть онлайн прямой эфир




Футбол Англия. Кубок ФА. Сезон 2020-2021.
Челси – Моркам смотреть онлайн.
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Челси – Моркам.
Начало матча: 10 января 2021 в 16:30 по Москве.
Челси - Моркам

Фрэнк Лэмпард пока что сохранил свою работу в «Челси», но он находится под давлением из-за неудачного начала сезона на фоне их ошеломляющих летних трат. «Челси» выиграл только один из последних семи матчей во всех соревнованиях и четыре раза проиграл за это время. В прошлый раз они хорошо проиграли «Манчестер Сити».


Моркам будет свежим, отправившись в третий раунд Кубка Англии в воскресенье, последний раз он сыграл в День подарков. Креветки в настоящее время занимают место плей-офф во второй лиге и выиграли свои последние четыре матча лиги. Эта ничья в Кубке Англии идеально подходит для того, чтобы они смогли показать лучший результат, хотя этого вряд ли будет достаточно, чтобы выбить «Челси» на «Стэмфорд Бридж».


Поражение было бы катастрофой для Лэмпарда, но, конечно же, здесь этого не может быть. Во всяком случае, Лэмпард надеется использовать этот матч против соперников из низшей лиги, чтобы укрепить уверенность. Все, кроме комфортной домашней победы, было бы сюрпризом.


Челси


Под давлением тренер «Челси» Фрэнк Лэмпард перетасует свой пакет, чтобы встретить соперника низшей лиги Моркамба в третьем раунде Кубка Англии.


Такие, как Кепа и Кай Хаверц, должны получить редкие старты в воскресенье, в то время как мы также можем увидеть, как некоторые выпускники академии Челси выбегают.


Ожидается, что защитный дуэт Рис Джеймс и Андреас Кристенсен пропустят игру из-за травмы, а Н'Голо Канте дисквалифицирован.


Тэмми Абрахам и Оливье Жиру оба были на скамейке запасных против «Манчестер Сити» в прошлый раз, но один выйдет на старт здесь.


После такой досадной травмы Лэмпард может использовать это приспособление, чтобы разогнать Хакима Зиеча, а Каллум Хадсон-Одои более чем заслуживает места на противоположном фланге.


Моркам


Так как они не играли с Дня подарков, еще неизвестно, кто будет, а кто нет для Моркамб низшей лиги, когда они совершат сложную поездку на Стэмфорд Бридж в эти выходные.


Янн Сонго'о завоевал звание лучшего игрока матча в двух из трех последних матчей за «Креветчиков», и они надеются, что он сможет перенести эту форму в этот матч с «Челси».


Другие новости по теме:
  • Арсенал – ЧелсиАнглия. Кубок ФА. Арсенал – Челси смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Арсенал – Челси. Начало матча: 1 августа 2020 в 19:30 по Москве. -
  • Лестер Сити - ЧелсиФутбол Англия Лестер Сити - Челси смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Лестер Сити - Челси. Начало матча: 12 мая 2019 в 17:00 по Москве. -
  • Манчестер Юнайтед - ЧелсиФутбол Англия Манчестер Юнайтед - Челси смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Манчестер Юнайтед - Челси. Начало матча: 11 августа 2019 в 18:30 по
  • Челси - Манчестер ЮнайтедФутбол АПЛ 2019/2020 Челси - Манчестер Юнайтед смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Челси - Манчестер ЮнайтедНачало матча: 17 февраля 2020 в
  • Манчестер Юнайтед - ЧелсиФутбол Англия Манчестер Юнайтед - Челси смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Манчестер Юнайтед - Челси. Начало матча: 28 апреля 2019 в 18:30 по
Комментарии