прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Футбол » Футбол Англии » Марин – Тоттенхэм

Марин – Тоттенхэм смотреть онлайн прямой эфир




Футбол Англия. Кубок ФА. Сезон 2020-2021.
Марин – Тоттенхэм смотреть онлайн.
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Марин – Тоттенхэм.
Начало матча: 10 января 2021 в 20:00 по Москве.
Марин - Тоттенхэм

Марин встретится с «Тоттенхэмом» и получит место в третьем раунде за захват. Это, без сомнения, самая масштабная игра в их 127-летней истории, и очень жаль, что фанаты не могут ее посетить.


«Шпоры» сыграли вничью на фоне своего успеха в Кубке Карабао в середине недели, который обеспечил им место в финале соревнования. Команда северного Лондона непобедима в четырех матчах, выиграв три, но их результат на выезде в последнее время был сомнительным: Моуринью контролировал только одну победу в шести выездных матчах.


Эта победа, однако, была достигнута в противостоянии низшей лиги, и хотя поражение в Кубке Англии добавило бы магии соревнованиям, «шпоры» должны обеспечить себе место в следующем раунде соревнований.


Марин


Морской пехотинец не беспокоится о травмах или дисквалификации перед самой важной игрой в их истории.


Тренер Кевин Линч мог бы назвать тот же XI, который в ноябре обеспечил себе место в третьем раунде Кубка Англии за счет «Хаванта и Ватерловилля».


Тоттенхэм Хотспур


Жозе Моуринью останется без Джовани Ло Сельсо в поездке «Тоттенхэма» в Мерсисайд, а Пьеру-Эмилю Хойбьергу вряд ли придется рисковать. Гарет Бэйл тренировался на этой неделе, и решение по валлийцу будет принято поздно.


Ожидается, что Моуринью внесет изменения в этот поединок в Кубке Англии, и в нем примут участие некоторые второстепенные игроки вместе с парой молодых людей.


В самом деле, Джо Харт, Джо Родон и Деле Алли могут сыграть с самого начала, в то время как Джек Кларк и Харви Уайт могут оба начать.


Другие новости по теме:
  • Марин Чилич – Стив ДжонсонМировой тур ATP. Марин Чилич – Стив Джонсон смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию теннисного матча между спортсменами Марин Чилич – Стив Джонсон. Начало матча: 19 октября 2020 в
  • Вулверхэмптон – ТоттенхэмФутбол Англия. Премьер-лига. 15-й тур. Вулверхэмптон – Тоттенхэм смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Вулверхэмптон – Тоттенхэм. Начало матча: 27
  • Тоттенхэм – АрсеналФутбол Англия. Премьер-лига. 11-й тур. Тоттенхэм – Арсенал смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Тоттенхэм – Арсенал. Начало матча: 6 декабря 2020
  • Манчестер Юнайтед - Тоттенхэм прогнозСегодня пройдёт центральный матч 4-го тура АПЛ, в котором Ман Юнайтед будет принимать Тоттенхэм.
  • Чилич – УмберМировой тур ATP. Чилич – Умбер смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию теннисного матча между спортсменами Чилич – Умбер. Начало матча: 5 ноября 2020 в 16:00 по Москве. -
Комментарии