прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Футбол » Футбол Англии » Ливерпуль – Манчестер Юнайтед

Ливерпуль – Манчестер Юнайтед смотреть онлайн прямой эфир




Футбол Англия. Премьер-лига. 19-й тур. Сезон 2020-2021.
Ливерпуль – Манчестер Юнайтед смотреть онлайн.
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Ливерпуль – Манчестер Юнайтед.
Начало матча: 17 января 2021 в 19:30 по Москве.
Ливерпуль - Манчестер Юн

Без побед в последних трех играх Премьер-лиги «Ливерпуль» в результате уступил первое место в Премьер-лиге своему воскресному сопернику «Манчестер Юнайтед».


Команда Юргена Клоппа на данный момент далеко не лучшая, но не проигрывает ни в одном домашнем матче лиги с апреля 2017 года и имеет хороший недавний рекорд против «Юнайтед».


До сих пор не известно, действительно ли «Юнайтед» претендует на титул, и положительный результат в воскресенье наверняка заставит сомневающихся замолчать. Забить гол было бы началом, поскольку они не забивали в четырех из пяти последних поездок на «Энфилд».


«Юнайтед» должен быть уверен в том, что сможет использовать проблемы «Ливерпуля» в обороне, но трудно выйти за рамки их огромного рекорда дома, даже если они пока не играют хорошо.


Ливерпуль


Джоэл Матип постоянно играет в «Ливерпуле», в резерве находятся такие игроки, как Рис Уильямс, Нэт Филлипс и Джордан Хендерсон.


Тьяго наконец-то дебютирует дома за «Ливерпуль» в воскресенье после каждого из своих первых пяти выездных матчей за клуб.


Манчестер Юнайтед


Поль Погба уверенно пробился в стартовый состав в воскресенье. Он будет играть либо слева от схемы 4-2-3-1, либо в тройке полузащитников с Фредом и Скоттом Мактоминеями.


Гарри Магуайр приехал в «Бернли» в середине недели без желтой карточки и поэтому может встретиться с «Ливерпулем» на «Энфилде».


Эрик Байи заслуживает того, чтобы сыграть против «Ливерпуля», даже если Виктор Линделоф в хорошей форме.


Энтони Марсьяль испугался травмы в конце своей победы над Бернли, но, как сообщается, он в порядке и собирается здесь выступить.


Другие новости по теме:
  • Ливерпуль - Манчестер ЮнайтедФутбол Англия Ливерпуль - Манчестер Юнайтед смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Ливерпуль - Манчестер Юнайтед. Начало матча: 19 января 2020 в
  • Манчестер Юнайтед - ЛиверпульФутбол Англия Манчестер Юнайтед - Ливерпуль смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Манчестер Юнайтед - Ливерпуль. Начало матча: 24 февраля 2019 в
  • Ливерпуль - Манчестер ЮнайтедФутбол Англия Ливерпуль - Манчестер Юнайтед смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Ливерпуль - Манчестер Юнайтед. Начало матча: 16 декабря 2018 в
  • Манчестер Юнайтед - ЛиверпульФутбол Товарищеский матч Манчестер Юнайтед - Ливерпуль смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Манчестер Юнайтед - Ливерпуль. Начало матча: 29 июля
  • Манчестер Юнайтед - ЛиверпульФутбол Англия Манчестер Юнайтед - Ливерпуль смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Манчестер Юнайтед - Ливерпуль. Начало матча: 20 октября 2019 в
Комментарии