прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Футбол » Футбол Англии » Эвертон – Манчестер Сити

Эвертон – Манчестер Сити смотреть онлайн прямой эфир




Футбол Англия. Премьер-лига. Сезон 2020-2021.
Эвертон – Манчестер Сити смотреть онлайн.
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Эвертон – Манчестер Сити.
Начало матча: 17 февраля 2021 в 23:15 по Москве.
Эвертон - Манчестер Сити

Ничья «Эвертона» с «Манчестер Юнайтед» и триумф в Кубке Англии над «Тоттенхэмом» сопровождались домашним поражением от «Фулхэма» со счетом 2:0. Трудно сказать, какая команда появится в «Эвертоне», и теперь им нужно готовиться к встрече беглых лидеров лиги «Манчестер Сити».


«Ман Сити» может отойти на 10 очков от преследователей, если они обыграют «Эвертон» в середине недели. Команда Пепа Гвардиолы, выигравшая 11 раз подряд в Премьер-лиге, получила дополнительный день, чтобы отдохнуть и подготовиться к поездке в Гудисон Парк.


«Эвертон» проиграл три из четырех последних домашних матчей лиги, и в каждом поражении им не удавалось даже забить. В такой форме было бы неожиданностью, если бы они были той командой, которая остановила замечательную победную серию «Сити». «Эвертону» необходимо вернуть Доминика Калверт-Левина.


Эвертон


«Эвертон» надеялся, что Доминик Калверт-Левин сможет сразиться с «Манчестер Сити», но теперь он исключен, но Джордан Пикфорд тренировался и должен вернуться.


Хамес Родригес и Лукас Динь были годны для старта против «Фулхэма», только первый получил травму. Карло Анчелотти подтвердил, что Родригес может сыграть с Сити.


Анчелотти похвалил Джошуа Кинга как лучшего игрока «Эвертона» на поле, когда он вышел на скамейку запасных в матче против «Фулхэма» на выходных. Бывший нападающий «Манчестер Юнайтед» имеет хорошие шансы полноценно дебютировать в матче против «Сити» с выходом Калверт-Левина.


Аллан был неиспользованной заменой в домашнем поражении «Эвертона» от «Фулхэма» со счетом 2:0, последний раз он играл за «Ириски» почти два месяца назад.


Анчелотти продолжает вращаться сзади и будет делать это снова здесь, а Майкл Кин, как ожидается, вернется в стартовый состав.


Манчестер Сити


Ожидается, что Рубен Диас вернется в стартовый состав в среду после того, как «Манчестер Сити» одержал победу над «Тоттенхэмом» со счетом 3:0.


Серхио Агуэро совершил долгожданное возвращение в основную команду в субботу. Пеп Гвардиола подтвердил, что сможет выйти на скамейку запасных только здесь.


Гвардиола также сообщил, что Илкай Гундоган вряд ли будет играть против «Эвертона», что делает возвращение Кевина Де Брюйна на тренировку основной команды во вторник очень своевременным. Бельгиец может вернуться сюда раньше времени.


Фернандиньо тоже выглядит доступным, но Натан Аке остается в стороне от игры.


Рияд Марез, Кайл Уокер и Ферран Торрес напряженно работают в середине недели.


Другие новости по теме:
  • Эвертон - Манчестер СитиФутбол Англия Эвертон - Манчестер Сити смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Эвертон - Манчестер Сити. Начало матча: 6 февраля 2019 в 22:45 по
  • Манчестер Сити - ЭвертонФутбол Англия Манчестер Сити - Эвертон смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Манчестер Сити - Эвертон. Начало матча: 15 декабря 2018 в 15:30 по
  • Эвертон - Манчестер СитиФутбол Англия Эвертон - Манчестер Сити смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Эвертон - Манчестер Сити. Начало матча: 28 сентября 2019 в 19:30 по
  • Манчестер Сити - ЭвертонФутбол Англия Манчестер Сити - Эвертон смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Манчестер Сити - Эвертон. Начало матча: 1 января 2020 в 20:30 по
  • Эвертон – Манчестер СитиФутбол Англия. Премьер-лига. 16-й тур. Эвертон – Манчестер Сити смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Эвертон – Манчестер Сити. Начало матча: 28
Комментарии