прямые спортивные трансляции
OnlineStreams.ru » Футбол » Футбол Англии » Тоттенхэм – Челси

Тоттенхэм – Челси смотреть онлайн прямой эфир




Футбол Англия. Премьер-лига. 5-й тур. Сезон 2021-2022.
Тоттенхэм – Челси смотреть онлайн.
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Тоттенхэм – Челси.
Начало матча: 19 сентября 2021 в 18:30 по Москве.
Тоттенхэм - Челси
Тоттенхем – Челси , 5 тур АПЛ, Лондон, стадион «Тоттенхем»

Главная игра выходных на Туманном Альбионе будет сыграна в воскресенье. В лондонском дерби сойдутся «Тоттенхем» и «Челси». Начало игры двух еврокубковых представителей Англии в 18:30.

«Тоттенхем» летом получил нового тренера в лице Нуну Санту, но едва не лишился главной надежды в атаке Кейна. «Шпоры», снова оставшиеся без единого трофея, в трансферное окно усилились Сарром, Жилем, Эмерсоном, Ромеро и Голлини. «ТТХ» лишь раз потерял очки в новом сезоне, добыв 3 победы. Лондонцы обыграли «Манчестер Сити», «Вулверхемптон» и «Уотфорд» с одинаковым счетом 1:0. В прошлом матче АПЛ «Тоттенхем», играя в меньшинстве, проиграл «Кристал Пэласу» 0:3. В четверг, команда португальца с ничьи стартовала в Лиге Конференций, куда рисковала не попасть. «Тоттенхем» в равном матче сыграл с французским «Ренном» 2:2.

«Челси» по праву считается лучшей командой года, ведь выиграл Лигу Чемпионов, Суперкубок УЕФА и имеет в своем составе победителя ЕВРО 2020 и лучшего игрока года УЕФА Жоржиньо. «Синие» одни из претендентов на английскую корону, и сейчас делят первую строчку с несколькими конкурентами. Коллектив Тухеля выиграл первые матчи АПЛ у «Криста Пэлас» и «Арсенала», вдесятером отстоял ничью с «Ливерпулем». На прошлых выходных «аристократы» уверенно обыграли «Астон Виллу» 3:0,дубль оформил Лукаку. Бельгийский форвард, вернувшийся в «Челси», на неделе принес победу своей команде в стартовом матче групповой стадии Лиги Чемпионов. «Челси» долго не мог вскрыть оборону российского «Зенита», а ЛУкаку забил единственный победный мяч.

История встреч. «Тоттенхем» и «Челси» в дерби сходились 170 раз. «Шпоры» имеют 54 победы, у «синих» 73 выигранные встречи. В матчах минувшего сезона «Челси» добыл 4 очка, забив лишь один мяч, но сам не пропустил при этом.

Прогноз на матч. Не смотря на имеющихся у обеих сторон хороших игроков атаки, матчи этих двух представителей столицы за частую проходит не результативно. «Синие» сейчас выглядят мощнее, и должны забирать 3 очка в копилку, но без разгромного счета.

Другие новости по теме:
  • Тоттенхэм - ЧелсиФутбол Англия Тоттенхэм - Челси смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Тоттенхэм - Челси. Начало матча: 22 декабря 2019 в 19:30 по Москве. -
  • Челси - ТоттенхэмФутбол АПЛ 2019/2020 Челси - Тоттенхэм смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Челси - Тоттенхэм Начало матча: 22 февраля 2020 в 15:30 по Москве. -
  • Тоттенхэм – Пасуш ФеррейраФутбол Лига Конференций. Квалификация. Тоттенхэм – Пасуш Феррейра смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Тоттенхэм – Пасуш Феррейра. Начало матча:
  • Челси - ТоттенхэмФутбол Англия Челси - Тоттенхэм смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Челси - Тоттенхэм. Начало матча: 1 апреля 2018 в 18:00 по Москве. -
  • Тоттенхэм - ЧелсиФутбол Англия Тоттенхэм - Челси смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Тоттенхэм - Челси. Начало матча: 8 января 2019 в 23:00 по Москве. -
Комментарии